Банк «Возрождение» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили страховую программу «Вирус.нет» - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» и СК «Ренессанс Жизнь» запустили страховую программу «Вирус.нет» - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» автоматически и бесплатно продлевает до 6 мая срок аренды сейфовых ячеек. На фоне распространения коронавирусной инфекции такое решение позволит оградить клиентов от необходимости посещать офис в период карантина.





«Банк продлевает все договоры хранения, в том числе по сделкам купли-продажи. Клиенту не нужно будет оформлять никаких заявлений, срок договоров продлевается по умолчанию», – уточнила Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.



При этом условия и сроки допуска к сейфовым ячейкам, которые оформлены в рамках исполнения сделок купли-продажи, не меняются.





Пролонгация распространяется на договоры хранения, срок которых истекает в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года включительно. Возможность дополнительного продления срока действия договоров будет зависеть от дальнейшего развития ситуации.




Банк «Возрождение» автоматически и бесплатно продлевает до 6 мая срок аренды сейфовых ячеек. На фоне распространения коронавирусной инфекции такое решение позволит оградить клиентов от необходимости посещать офис в период карантина. «Банк продлевает все договоры хранения, в том числе по сделкам купли-продажи. Клиенту не нужно будет оформлять никаких заявлений, срок договоров продлевается по умолчанию», – уточнила Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. При этом условия и сроки допуска к сейфовым ячейкам, которые оформлены в рамках исполнения сделок купли-продажи, не меняются. Пролонгация распространяется на договоры хранения, срок которых истекает в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года включительно. Возможность дополнительного продления срока действия договоров будет зависеть от дальнейшего развития ситуации.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали