Держателям карт Mastercard® банка «Возрождение» – бесплатная подписка на «КиноПоиск HD» и скидка на фильмы #1199162 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Держателям карт Mastercard® банка «Возрождение» – бесплатная подписка на «КиноПоиск HD» и скидка на фильмы #1199162 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов – владельцев карт Mastercard® принять участие в акции «Подписка «КиноПоиск HD» на 90 дней в подарок и скидка 30% на фильмы». Акция действует до 31.07.2020 г.
При оформлении бесплатной подписки на сайте «КиноПоиск HD» по промокоду MASTERCARD клиенты Банка получают возможность смотреть более 7000 фильмов и сериалов, а также скидку 30% на все новинки при оплате картой Mastercard. Скидка доступна для всех пользователей онлайн-кинотеатра с активной подпиской Яндекс.Плюс.

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – владельцев карт Mastercard® принять участие в акции «Подписка «КиноПоиск HD» на 90 дней в подарок и скидка 30% на фильмы». Акция действует до 31.07.2020 г. При оформлении бесплатной подписки на сайте «КиноПоиск HD» по промокоду MASTERCARD клиенты Банка получают возможность смотреть более 7000 фильмов и сериалов, а также скидку 30% на все новинки при оплате картой Mastercard. Скидка доступна для всех пользователей онлайн-кинотеатра с активной подпиской Яндекс.Плюс.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали