Держателям карт Mastercard® банка «Возрождение» – бесплатная подписка на «КиноПоиск HD» и скидка на фильмы - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Держателям карт Mastercard® банка «Возрождение» – бесплатная подписка на «КиноПоиск HD» и скидка на фильмы - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» продлевает обслуживание банковских карт с истекшим в марте, апреле и мае 2020 года сроком действия до 30 июня 2020 года. Решение дополнительно увеличить срок, в течение которого клиенты смогут пользоваться имеющимися у них картами с истекшим сроком действия без посещения офиса Банка обусловлено текущим развитием ситуации с распространением коронавирусной инфекции.
Все карты платежных систем «МИР», Visa и Mastercard, выпущенные банком «Возрождение», со сроком действия «03/20», «04/20» и «05/20», будут работать в течение июня 2020 года с полным сохранением их функционала.
Ранее Банк продлевал срок действия банковских карт с истекшим в марте 2020 года сроком действия на месяц.

Банк «Возрождение» продлевает обслуживание банковских карт с истекшим в марте, апреле и мае 2020 года сроком действия до 30 июня 2020 года. Решение дополнительно увеличить срок, в течение которого клиенты смогут пользоваться имеющимися у них картами с истекшим сроком действия без посещения офиса Банка обусловлено текущим развитием ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Все карты платежных систем «МИР», Visa и Mastercard, выпущенные банком «Возрождение», со сроком действия «03/20», «04/20» и «05/20», будут работать в течение июня 2020 года с полным сохранением их функционала. Ранее Банк продлевал срок действия банковских карт с истекшим в марте 2020 года сроком действия на месяц.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали