Банк «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack» #1206917 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack» #1206917 - Банк «Возрождение»




В качестве дополнительной меры поддержки своих клиентов «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack».
«Условия новой акции позволяют удвоить возврат с безналичных покупок в рамках имеющихся бонусных программ, – рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Уверены, что клиенты оценят возможность вернуть до 20% с покупки особенно сейчас, в непростой период карантина и самоизоляции».
По условиям акции «Двойной CashBack» все бонусы по картам платежных систем Visa и Mastercard®, выпущенных банком «Возрождение» и участвующим в программах кэшбэк, автоматически удваиваются. Например, по флагманским продуктам Банка – дебетовой карте #НЕПРОСТОКАРТА и кредитной карте #НЕПРОСТОКАРТА – изначальный кэшбэк составляет до 5% и 10%. В период акции максимальный кэшбэк составит 10% и 20% соответственно.
Акция действует до 31 мая 2020 года включительно.

В качестве дополнительной меры поддержки своих клиентов «Возрождение» запустил акцию «Двойной CashBack». «Условия новой акции позволяют удвоить возврат с безналичных покупок в рамках имеющихся бонусных программ, – рассказала Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Уверены, что клиенты оценят возможность вернуть до 20% с покупки особенно сейчас, в непростой период карантина и самоизоляции». По условиям акции «Двойной CashBack» все бонусы по картам платежных систем Visa и Mastercard®, выпущенных банком «Возрождение» и участвующим в программах кэшбэк, автоматически удваиваются. Например, по флагманским продуктам Банка – дебетовой карте
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали