Банк «Возрождение» предлагает ипотеку по рекордно низкой ставке – от 5,5% #1208455 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» предлагает ипотеку по рекордно низкой ставке – от 5,5% #1208455 - Банк «Возрождение»




Клиенты банка «Возрождение» получили возможность оформить ипотеку с господдержкой по ставке от 5,5% годовых. Дополнительно снизить на 0,5% льготную ставку от 6%, действующую в рамках новой государственной программы льготной ипотеки на новостройки, позволяет активное использование заемщиком дебетовой карты Банка #НЕПРОСТОКАРТА.
«Считаем, что новая программа льготного кредитования окажет серьезную поддержку рынку ипотеки и значительно повысит доступность жилья в этот сложный период», – отмечает Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина.
По условиям программы, максимальная сумма кредита на покупку квартиры в новостройках гражданами РФ составляет 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Ленинградской области и 3 млн рублей – для других регионов страны. Первоначальный взнос по кредиту должен составлять не менее 20% стоимости недвижимости, срок кредитования – до 30 лет. Ставка действует в течение всего срока кредита.
Льготная программа ипотеки будет действовать до 1 ноября 2020 г.

Клиенты банка «Возрождение» получили возможность оформить ипотеку с господдержкой по ставке от 5,5% годовых. Дополнительно снизить на 0,5% льготную ставку от 6%, действующую в рамках новой государственной программы льготной ипотеки на новостройки, позволяет активное использование заемщиком дебетовой карты Банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали