Банк «Возрождение» запустил кредит «Для врачей» по ставке от 7,75% #1209455 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» запустил кредит «Для врачей» по ставке от 7,75% #1209455 - Банк «Возрождение»




Медицинские работники получили возможность оформить потребительский кредит в банке «Возрождение» по ставке от 9,25%. Дополнительно снизить на 1,5% установленную по новому кредиту «Для врачей» до 7,75% годовых позволяет активное использование заемщиком дебетовой карты Банка #НЕПРОСТОКАРТА. Для оформления кредита достаточно представить документы, подтверждающие соответствующие место работы и должность.
«Считаем, что проявление особой лояльности по отношению ко всем врачам, в какой бы сфере медицины они не трудились – то немногое, что мы можем сделать в это непростой период, – сообщила Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – Предлагаемая по кредиту ставка действительно лучшая в нашей продуктовой линейке, для сравнения стандартная ставка по обычному потребительскому кредиту составляет от 12,25% годовых».
Минимальная сумма кредита составляет 50 тыс. рублей, максимальная — 3 млн рублей. Срок кредитования — от 1 года до 7 лет. Минимальная процентная ставка 9,25% годовых действует при сумме кредита от 500 тыс. рублей, при сумме ниже – ставка будет чуть выше — 9,65% годовых. Кредит предоставляется клиентам без залога и поручителей.

Медицинские работники получили возможность оформить потребительский кредит в банке «Возрождение» по ставке от 9,25%. Дополнительно снизить на 1,5% установленную по новому кредиту «Для врачей» до 7,75% годовых позволяет активное использование заемщиком дебетовой карты Банка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали