Банк «Возрождение» запустил сервис дистанционного оформления ипотеки и провел первые сделки #1210984 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» запустил сервис дистанционного оформления ипотеки и провел первые сделки #1210984 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» запустил сервис дистанционного оформления ипотеки. Первая полностью дистанционная сделка по приобретению недвижимости проведена Банком совместно с Группой компаний «А101» в рамках новой льготной ипотечной программы с господдержкой «Госипотека-2020».
«Благодаря простоте и удобству дистанционного оформления документации семья заемщиков приобрела в ипотеку жилье без посещения офиса Банка, – сообщила Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. Реализация ипотечных сделок в дистанционном режиме позволит нашим партнерам поддерживать существующие темпы строительства и реализации жилья, а клиентам – осуществлять запланированные покупки, несмотря на действующие режимы самоизоляции и карантина».
Подписание документов осуществлялось с использованием смартфонов покупателей. Сотрудники ГК «А101» оказали содействие в получении клиентами электронных подписей. Процесс оформления сделки – от подписания заемщиками документации до передачи комплекта в Росреестр – занял не более получаса.
«У ипотеки с государственной поддержкой большой потенциал на рынке первичного жилья, с ее помощью уже в краткосрочной перспективе доля покупок с использованием заемных средств может вырасти до 75%, – рассказала коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим. – В условиях самоизоляции удобные и безопасные онлайн-сервисы по оформлению кредита имеют первостепенную важность для повышения доступности жилья и, как следствие, покупательской активности на рынке».
Банк «Возрождение» предлагает все виды ипотечных программ и регулярно улучшает условия предоставления жилищных кредитов. Так, в мае этого года клиенты банка «Возрождение» получили возможность оформить ипотеку с господдержкой по одной из самых низких ставок на рынке – от 5,5% годовых.
Получить полную информацию по всем ипотечным программам банка «Возрождение» можно на сайте www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Ипотека» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Банк «Возрождение» запустил сервис дистанционного оформления ипотеки. Первая полностью дистанционная сделка по приобретению недвижимости проведена Банком совместно с Группой компаний «А101» в рамках новой льготной ипотечной программы с господдержкой «Госипотека-2020». «Благодаря простоте и удобству дистанционного оформления документации семья заемщиков приобрела в ипотеку жилье без посещения офиса Банка, – сообщила Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. Реализация ипотечных сделок в дистанционном режиме позволит нашим партнерам поддерживать существующие темпы строительства и реализации жилья, а клиентам – осуществлять запланированные покупки, несмотря на действующие режимы самоизоляции и карантина». Подписание документов осуществлялось с использованием смартфонов покупателей. Сотрудники ГК «А101» оказали содействие в получении клиентами электронных подписей. Процесс оформления сделки – от подписания заемщиками документации до передачи комплекта в Росреестр – занял не более получаса. «У ипотеки с государственной поддержкой большой потенциал на рынке первичного жилья, с ее помощью уже в краткосрочной перспективе доля покупок с использованием заемных средств может вырасти до 75%, – рассказала коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим. – В условиях самоизоляции удобные и безопасные онлайн-сервисы по оформлению кредита имеют первостепенную важность для повышения доступности жилья и, как следствие, покупательской активности на рынке». Банк «Возрождение» предлагает все виды ипотечных программ и регулярно улучшает условия предоставления жилищных кредитов. Так, в мае этого года клиенты банка «Возрождение» получили возможность оформить ипотеку с господдержкой по одной из самых низких ставок на рынке – от 5,5% годовых. Получить полную информацию по всем ипотечным программам банка «Возрождение» можно на сайте www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Ипотека» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали