Банк «Возрождение» приглашает держателей карт Mastercard® получить скидку в Яндекс.Заправках - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» приглашает держателей карт Mastercard® получить скидку в Яндекс.Заправках - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции международной платежной системы Visa и воспользоваться актуальным в период самоизоляции сервисом: получить 25%-ю скидку в мегамаркете электронных книг «ЛитРес». Ресурс предлагает читателям выбор из более 750 000 электронных изданий и 5 000 аудиокниг.
Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо перейти по ссылке на сайт «ЛитРес», указать промокод «vis25». Если у клиента уже есть учетная запись на сайте www.litres.ru, необходимо авторизоваться. Если учетной записи нет, в форме необходимо указать действующий адрес электронной почты и учетная запись будет создана автоматически. При наличии учетной записи и успешной авторизации никаких дополнительных действий не требуется. Далее следует нажать на кнопку «Активировать» и оплатить заказ картой Visa.
Акция действует до 1 июня 2020 года.

Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции международной платежной системы Visa и воспользоваться актуальным в период самоизоляции сервисом: получить 25%-ю скидку в мегамаркете электронных книг «ЛитРес». Ресурс предлагает читателям выбор из более 750 000 электронных изданий и 5 000 аудиокниг. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо перейти по ссылке на сайт «ЛитРес», указать промокод «vis25». Если у клиента уже есть учетная запись на сайте www.litres.ru, необходимо авторизоваться. Если учетной записи нет, в форме необходимо указать действующий адрес электронной почты и учетная запись будет создана автоматически. При наличии учетной записи и успешной авторизации никаких дополнительных действий не требуется. Далее следует нажать на кнопку «Активировать» и оплатить заказ картой Visa. Акция действует до 1 июня 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали