Банк «Возрождение» в ТОП-10 по ипотеке с самой низкой ставкой - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» в ТОП-10 по ипотеке с самой низкой ставкой - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 2-е место в ТОП-10 самых выгодных кредитов на новостройки в рамках госпрограммы, по версии финансового портала Сравни.ру. В рейтинг вошла новая льготная ипотечная программа Банка с господдержкой «Госипотека-2020», минимальная ставка по которой составляет 5,5% годовых.
В рейтинге Сравни.ру участвовали крупнейшие банки по объему ипотечного кредитования за 2019 год с предложениями минимальной ставки по ипотеке в рамках новой госпрограммы ниже 6,5% годовых.
Процентная ставка 5,5% годовых возможна при активном использовании заемщиком дебетовой карты банка «Возрождение» #НЕПРОСТОКАРТА. По условиям программы, максимальная сумма кредита на покупку квартиры в новостройках гражданами РФ составляет 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Ленинградской области и 3 млн рублей – для других регионов страны. Срок кредитования составляет до 30 лет. Ставка действительна в течение всего срока кредита.

Банк «Возрождение» занял 2-е место в ТОП-10 самых выгодных кредитов на новостройки в рамках госпрограммы, по версии финансового портала Сравни.ру. В рейтинг вошла новая льготная ипотечная программа Банка с господдержкой «Госипотека-2020», минимальная ставка по которой составляет 5,5% годовых. В рейтинге Сравни.ру участвовали крупнейшие банки по объему ипотечного кредитования за 2019 год с предложениями минимальной ставки по ипотеке в рамках новой госпрограммы ниже 6,5% годовых. Процентная ставка 5,5% годовых возможна при активном использовании заемщиком дебетовой карты банка «Возрождение»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали