В банке «Возрождение» – самый выгодный кредит на новостройки по госпрограмме - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

В банке «Возрождение» – самый выгодный кредит на новостройки по госпрограмме - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 4-е место в рейтинге «10 банков с самыми низкими ставками по ипотеке 2020 года на вторичном рынке» и 6-е место – в рейтинге «10 банков с самыми низкими ставками по ипотеке 2020 года на новостройку» по версии портала Brobank.ru. Минимальная ставка по стандартным ипотечным программам банка «Возрождение» составляет 7,45% годовых.
Указанная ставка доступна заемщикам при условии активного использования дебетовой карты банка «Возрождение» #НЕПРОСТОКАРТА. Максимальная сумма кредита на покупку квартиры составляет 60 млн рублей, срок кредитования – до 30 лет.

Банк «Возрождение» занял 4-е место в рейтинге «10 банков с самыми низкими ставками по ипотеке 2020 года на вторичном рынке» и 6-е место – в рейтинге «10 банков с самыми низкими ставками по ипотеке 2020 года на новостройку» по версии портала Brobank.ru. Минимальная ставка по стандартным ипотечным программам банка «Возрождение» составляет 7,45% годовых. Указанная ставка доступна заемщикам при условии активного использования дебетовой карты банка «Возрождение»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали