Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком» #1228266 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком» #1228266 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком».
При оплате проезда по платным трассам М3, М4, М11 или пополнении транспондера картой «Мир» участники получают кэшбэк 20%.
Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту на сайте privetmir.ru. Кэшбэк вернется деньгами на карту в течение 3-5 рабочих дней. Предложение действует до 15 октября 2020г.
С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Акции и спецпредложения» – «Маршрут с кэшбэком» .

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком». При оплате проезда по платным трассам М3, М4, М11 или пополнении транспондера картой «Мир» участники получают кэшбэк 20%. Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту на сайте privetmir.ru. Кэшбэк вернется деньгами на карту в течение 3-5 рабочих дней. Предложение действует до 15 октября 2020г. С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Акции и спецпредложения» – «Маршрут с кэшбэком» .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали