Банк «Возрождение» продлевает акцию по оплате штрафов через Госуслуги картой «МИР» #1230850 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» продлевает акцию по оплате штрафов через Госуслуги картой «МИР» #1230850 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» продлевает акцию национальной платежной системы «Мир» по оплате автоштрафов на портале или в мобильном приложении Госуслуги без комиссии до 23 июня 2021 года.
В рамках акции с помощью банковской карты «Мир» на едином портале государственных услуг и функций «Госуслуги» или в одноименном мобильном приложении можно без комиссии оплатить любые штрафы за нарушение правил дорожного движения, например, за неправильную парковку, превышение скорости, езду без полиса ОСАГО, непропуск пешехода и др., а также штрафы Ространснадзора и Госадмтехнадзора Московской области.
С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте privetmir.ru.

Банк «Возрождение» продлевает акцию национальной платежной системы «Мир» по оплате автоштрафов на портале или в мобильном приложении Госуслуги без комиссии до 23 июня 2021 года. В рамках акции с помощью банковской карты «Мир» на едином портале государственных услуг и функций «Госуслуги» или в одноименном мобильном приложении можно без комиссии оплатить любые штрафы за нарушение правил дорожного движения, например, за неправильную парковку, превышение скорости, езду без полиса ОСАГО, непропуск пешехода и др., а также штрафы Ространснадзора и Госадмтехнадзора Московской области. С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте privetmir.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали