Банк «Возрождение» запустил электронную регистрацию сделок с недвижимостью - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» запустил электронную регистрацию сделок с недвижимостью - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в новой совместной акции с сетью АЗС «Газпромнефть». Все участники Программы лояльности платежных карт «Мир» получают кэшбэк 3% за каждую вторую заправку на сумму от 1200 рублей.
Для участия в акции клиентам необходимо убедиться в том, что карта «Мир» зарегистрирована на сайте www.privetmir.ru, после чего оплачивать топливо в сети АЗС «Газпромнефть» на сумму от 1200 рублей и получать кэшбэк 3% за каждую вторую заправку в течение срока действия акции.
Максимальная сумма кэшбэка составляет 2000 рублей за весь период действия акции. Кэшбэк будет начислен в течение 3-5 дней с момента оплаты.
Акция действует до 30 сентября 2020 года.

Банк «Возрождение» приглашает клиентов – держателей карт «Мир» принять участие в новой совместной акции с сетью АЗС «Газпромнефть». Все участники Программы лояльности платежных карт «Мир» получают кэшбэк 3% за каждую вторую заправку на сумму от 1200 рублей. Для участия в акции клиентам необходимо убедиться в том, что карта «Мир» зарегистрирована на сайте www.privetmir.ru, после чего оплачивать топливо в сети АЗС «Газпромнефть» на сумму от 1200 рублей и получать кэшбэк 3% за каждую вторую заправку в течение срока действия акции. Максимальная сумма кэшбэка составляет 2000 рублей за весь период действия акции. Кэшбэк будет начислен в течение 3-5 дней с момента оплаты. Акция действует до 30 сентября 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали