Василий Окулесский, банк «Возрождение» – лауреат Премии «Безопасная информационная среда» - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Василий Окулесский, банк «Возрождение» – лауреат Премии «Безопасная информационная среда» - Банк «Возрождение»





Банк «Возрождение» сообщает о запуске новой акции национальной платежной системы с супермаркетами «Перекрёсток» для участников Программы лояльности платежных карт «Мир» — кэшбэк 5% за покупки на сумму чека от 1500 рублей. Акция действует до 20 сентября 2020 года.







Для участия в Акции необходимо, чтобы карта «Мир» была зарегистрирована на сайте privetmir.ru. После этого можно оплачивать покупки в сети супермаркетов «Перекрёсток» картой «Мир» и получать кэшбэк, который будет начислен на карту деньгами в течение 3-5 дней с момента оплаты. Максимальная сумма кэшбэка составляет 500 рублей в месяц.







Акция распространяется только на товары, оплаченные в супермаркетах «Перекрёсток». При заказе товаров на сайте perekrestok.ru и с помощью сервиса «Перекрёсток.Быстро» кэшбэк в рамках акции не начисляется.







«Перекрёсток» — крупнейшая сеть супермаркетов в России, основанная в 1995 году. В ассортименте сети основной акцент делается на продукцию категорий «фреш» и «ультра-фреш»: овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная гастрономия, зож-товары. На полках супермаркетов представлено более 14 000 наименований товаров на каждый день и на все случаи жизни: продукты питания и напитки, товары для детей, сопутствующие и зоотовары.







С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте privetmir.ru.


Банк «Возрождение» сообщает о запуске новой акции национальной платежной системы с супермаркетами «Перекрёсток» для участников Программы лояльности платежных карт «Мир» — кэшбэк 5% за покупки на сумму чека от 1500 рублей. Акция действует до 20 сентября 2020 года. Для участия в Акции необходимо, чтобы карта «Мир» была зарегистрирована на сайте privetmir.ru. После этого можно оплачивать покупки в сети супермаркетов «Перекрёсток» картой «Мир» и получать кэшбэк, который будет начислен на карту деньгами в течение 3-5 дней с момента оплаты. Максимальная сумма кэшбэка составляет 500 рублей в месяц. Акция распространяется только на товары, оплаченные в супермаркетах «Перекрёсток». При заказе товаров на сайте perekrestok.ru и с помощью сервиса «Перекрёсток.Быстро» кэшбэк в рамках акции не начисляется. «Перекрёсток» — крупнейшая сеть супермаркетов в России, основанная в 1995 году. В ассортименте сети основной акцент делается на продукцию категорий «фреш» и «ультра-фреш»: овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная гастрономия, зож-товары. На полках супермаркетов представлено более 14 000 наименований товаров на каждый день и на все случаи жизни: продукты питания и напитки, товары для детей, сопутствующие и зоотовары. С более подробными условиями можно ознакомиться на сайте privetmir.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали