Банк «Возрождение» в рейтингах Русипотеки - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» в рейтингах Русипотеки - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» сообщает о запуске национальной платежной системой «Мир» транспортной акции «Проезд дешевле с картой «Мир» в республике Крым и г. Севастополе – при оплате проезда на общественном транспорте бесконтактной картой «Мир» в Крыму и Севастополе скидка составит 4 рубля.
Для участия в акции необходимо проверить, чтобы карта «Мир» была оснащена функцией бесконтактной оплаты. Далее достаточно приложить карту к валидатору в транспорте на несколько секунд и дождаться завершения оплаты. Скидка будет предоставлена на общественном транспорте, в котором реализован прием бесконтактных банковских карт.
Акция действует по 30 сентября 2020 года.

Банк «Возрождение» сообщает о запуске национальной платежной системой «Мир» транспортной акции «Проезд дешевле с картой «Мир» в республике Крым и г. Севастополе – при оплате проезда на общественном транспорте бесконтактной картой «Мир» в Крыму и Севастополе скидка составит 4 рубля. Для участия в акции необходимо проверить, чтобы карта «Мир» была оснащена функцией бесконтактной оплаты. Далее достаточно приложить карту к валидатору в транспорте на несколько секунд и дождаться завершения оплаты. Скидка будет предоставлена на общественном транспорте, в котором реализован прием бесконтактных банковских карт. Акция действует по 30 сентября 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали