Об изменении Договора комплексного обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Об изменении Договора комплексного обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 22-е место рейтинга банков России по объему депозитов физических лиц на 1 июля 2020 года по версии РИА Рейтинг. Объем вкладов Банка на указанную дату составил 155,1 млрд рублей.
Банк сохранил свои позиции с прошлого аналогичного исследования, в котором приводились данные кредитных организаций по состоянию на 1 апреля 2020 года. Всего в настоящем рейтинге представлено 337 банков, привлекающих средства населения, и по которым опубликована отчетность согласно форме №101 на сайте ЦБ РФ.
Эксперты агентства отмечают, что за январь-июнь 2020 года объем вкладов населения в банках в номинальном выражении увеличился на 3,7% или на 1,1 триллиона рублей. В реальном выражении прирост за шесть месяцев составил +1,2%. По их мнению, по итогам 2020 года реальный рост депозитов населения будет на уровне 3-6%.

Банк «Возрождение» занял 22-е место рейтинга банков России по объему депозитов физических лиц на 1 июля 2020 года по версии РИА Рейтинг. Объем вкладов Банка на указанную дату составил 155,1 млрд рублей. Банк сохранил свои позиции с прошлого аналогичного исследования, в котором приводились данные кредитных организаций по состоянию на 1 апреля 2020 года. Всего в настоящем рейтинге представлено 337 банков, привлекающих средства населения, и по которым опубликована отчетность согласно форме №101 на сайте ЦБ РФ. Эксперты агентства отмечают, что за январь-июнь 2020 года объем вкладов населения в банках в номинальном выражении увеличился на 3,7% или на 1,1 триллиона рублей. В реальном выражении прирост за шесть месяцев составил 1,2%. По их мнению, по итогам 2020 года реальный рост депозитов населения будет на уровне 3-6%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали