Банк «Возрождение» предлагает клиентам получать кэшбэк по карте «Мир» за услуги Триколора - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» предлагает клиентам получать кэшбэк по карте «Мир» за услуги Триколора - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» предлагает клиентам – держателям карт «Мир» возвращать 20% деньгами при оплате проезда на платных трассах или пополнении транспондера. Акция действует до 15 октября 2020 г.
Для участия в акции карта «Мир» должна быть зарегистрирована на портале privetmir.ru. Кэшбэк возвращается клиенту в течение 3-5 рабочих дней при оплате картой «Мир» проезда по платным трассам М3, М4, М11 или пополнении транспондера на сайте и в мобильном приложении Автодор.
В акции участвуют все карты, за исключением карты «Мир» – Maestro.
Подробную информацию можно узнать на портале privetmir.ru.

Банк «Возрождение» предлагает клиентам – держателям карт «Мир» возвращать 20% деньгами при оплате проезда на платных трассах или пополнении транспондера. Акция действует до 15 октября 2020 г. Для участия в акции карта «Мир» должна быть зарегистрирована на портале privetmir.ru. Кэшбэк возвращается клиенту в течение 3-5 рабочих дней при оплате картой «Мир» проезда по платным трассам М3, М4, М11 или пополнении транспондера на сайте и в мобильном приложении Автодор. В акции участвуют все карты, за исключением карты «Мир» – Maestro. Подробную информацию можно узнать на портале privetmir.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали