Банк «Возрождение»: держатели карт «Мир» могут сэкономить при проезде на платных трассах - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение»: держатели карт «Мир» могут сэкономить при проезде на платных трассах - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – держателям карты «Мир» возвращать 50% деньгами за каждую вторую оплату услуг Триколора. Максимальная сумма кэшбэка составляет 2 500 рублей за весь период действия акции.
Клиентам достаточно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк» и оплачивать картой «Мир» услуги Триколора на сумму от 200 рублей на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор» или в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV.
Триколор – крупнейший оператор цифрового телевидения в России. ТВ, цифровые сервисы и развлечения для всей семьи дома, на даче или на отдыхе! Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник, можно использовать интернет-подключение для просмотра каналов и управления эфиром: перемотки передач, постановки их на паузу или сохранения в архиве.
Акция действует по 21 января 2021 года.

Банк «Возрождение» предлагает своим клиентам – держателям карты «Мир» возвращать 50% деньгами за каждую вторую оплату услуг Триколора. Максимальная сумма кэшбэка составляет 2 500 рублей за весь период действия акции. Клиентам достаточно зарегистрироваться на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк» и оплачивать картой «Мир» услуги Триколора на сумму от 200 рублей на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор» или в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV. Триколор – крупнейший оператор цифрового телевидения в России. ТВ, цифровые сервисы и развлечения для всей семьи дома, на даче или на отдыхе! Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник, можно использовать интернет-подключение для просмотра каналов и управления эфиром: перемотки передач, постановки их на паузу или сохранения в архиве. Акция действует по 21 января 2021 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали