Банк «Возрождение»: держатели карт «Мир» получат кешбэк при пополнении парковочного счета в Москве #1253051 - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение»: держатели карт «Мир» получат кешбэк при пополнении парковочного счета в Москве #1253051 - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» рад сообщить клиентам, что с 1 сентября держатели карт «Мир» смогут получать кешбэк в размере 10% при пополнении парковочного счета в Москве.
Для получения возврата необходимо оплатить парковку картой «Мир» на сайте parking.mos.ru или в мобильном приложении «Парковки Москвы» на любую сумму. В течение трех рабочих дней одна десятая часть от оплаченной суммы вернется на счет карты, с которой было произведено пополнение.
Акция действует по 31 декабря 2020 года.

Банк «Возрождение» рад сообщить клиентам, что с 1 сентября держатели карт «Мир» смогут получать кешбэк в размере 10% при пополнении парковочного счета в Москве. Для получения возврата необходимо оплатить парковку картой «Мир» на сайте parking.mos.ru или в мобильном приложении «Парковки Москвы» на любую сумму. В течение трех рабочих дней одна десятая часть от оплаченной суммы вернется на счет карты, с которой было произведено пополнение. Акция действует по 31 декабря 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали