Историческая фотовыставка банка «Возрождение» открылась в Ногинске - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Историческая фотовыставка банка «Возрождение» открылась в Ногинске - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» занял 34-е место рейтинга крупнейших банков России по объему активов по итогам июля 2020 года по версии агентства РИА Рейтинг. Объем активов Банка на указанную дату составил 272,6 млрд рублей. Всего в исследовании представлены данные на 1 августа 2020 года по 413 кредитным организациям России.
Согласно данным Банка России, второй месяц подряд российский банковский сектор показывает достаточно хорошую динамику активов. Объем активов в номинальном выражении за июль вырос на 2,4%, а в июне на 1,4% против снижения на более чем на 1% в апреле и мае.
По мнению экспертов РИА Рейтинг, хорошая реальная динамика активов последних двух месяцев обусловлена активизацией кредитования на фоне снижения процентных ставок в экономике, а также высоким уровнем кредитования корпоративного сектора по госпрограммам и льготными ставками и программами по ипотеке.

Банк «Возрождение» занял 34-е место рейтинга крупнейших банков России по объему активов по итогам июля 2020 года по версии агентства РИА Рейтинг. Объем активов Банка на указанную дату составил 272,6 млрд рублей. Всего в исследовании представлены данные на 1 августа 2020 года по 413 кредитным организациям России. Согласно данным Банка России, второй месяц подряд российский банковский сектор показывает достаточно хорошую динамику активов. Объем активов в номинальном выражении за июль вырос на 2,4%, а в июне на 1,4% против снижения на более чем на 1% в апреле и мае. По мнению экспертов РИА Рейтинг, хорошая реальная динамика активов последних двух месяцев обусловлена активизацией кредитования на фоне снижения процентных ставок в экономике, а также высоким уровнем кредитования корпоративного сектора по госпрограммам и льготными ставками и программами по ипотеке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали