Банк «Возрождение»: держатели карт «Мир» получат кешбэк при пополнении парковочного счета в Москве - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение»: держатели карт «Мир» получат кешбэк при пополнении парковочного счета в Москве - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции национальной платежной системы «Мир», в рамках которой держатели бесконтактных карт «Мир» при оплате проезда на турникетах в столичном метрополитене и на Московском центральном кольце сэкономят 10 рублей на каждой поездке по сравнению со стоимостью разовой поездки при оплате банковскими картами других платежных систем.
Аналогичную скидку могут получить держатели как контактных, так и бесконтактных карт «Мир», привязав карту к Mir Pay и расплачиваясь смартфоном.
Акция действует до 31 декабря 2020 года.

Банк «Возрождение» приглашает клиентов принять участие в акции национальной платежной системы «Мир», в рамках которой держатели бесконтактных карт «Мир» при оплате проезда на турникетах в столичном метрополитене и на Московском центральном кольце сэкономят 10 рублей на каждой поездке по сравнению со стоимостью разовой поездки при оплате банковскими картами других платежных систем. Аналогичную скидку могут получить держатели как контактных, так и бесконтактных карт «Мир», привязав карту к Mir Pay и расплачиваясь смартфоном. Акция действует до 31 декабря 2020 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали