Банк «Открытие» отменил комиссии за оплату услуг ЖКХ в интернет и мобильном банке - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков России

ФК Открытие

Банк «Открытие» отменил комиссии за оплату услуг ЖКХ в интернет и мобильном банке - Банк «ФК Открытие»



Банк «Открытие» отменил комиссии за оплату услуг ЖКХ в интернет и мобильном банке

16 мая 2017

Банк «Открытие» отменил комиссии за оплату услуг ЖКХ в интернет-банке и мобильном приложении. Теперь можно оплачивать услуги ЖКХ (водоснабжение, электричество, газ, отопление и многое другое) без дополнительных затрат. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти в раздел «Платежи и переводы», далее «Коммунальные услуги» и выбрать необходимую организацию из списка.
Чтобы не вводить повторно данные для оплаты, клиент может создать шаблон платежа — в следующий раз останется только выбрать его из меню, уточнить сумму, период и оплатить в пару нажатий.
Также доступна оплата услуг ЖКХ без комиссии через Систему «Город» для Новосибирска и области. Для этого нужно зайти в раздел «Платежи и переводы», далее «Коммунальные услуги» и выбрать «Поиск абонента Системы Город». Поиск возможен и по адресу или лицевому счету абонента.


Адрес электронной почты
пресс-центра: pr@ofc.ru


Звонок в банкМосква

Банк «Открытие» отменил комиссии за оплату услуг ЖКХ в интернет и мобильном банке 16 мая 2017 Банк «Открытие» отменил комиссии за оплату услуг ЖКХ в интернет-банке и мобильном приложении. Теперь можно оплачивать услуги ЖКХ (водоснабжение, электричество, газ, отопление и многое другое) без дополнительных затрат. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти в раздел «Платежи и переводы», далее «Коммунальные услуги» и выбрать необходимую организацию из списка. Чтобы не вводить повторно данные для оплаты, клиент может создать шаблон платежа — в следующий раз останется только выбрать его из меню, уточнить сумму, период и оплатить в пару нажатий. Также доступна оплата услуг ЖКХ без комиссии через Систему «Город» для Новосибирска и области. Для этого нужно зайти в раздел «Платежи и переводы», далее «Коммунальные услуги» и выбрать «Поиск абонента Системы Город». Поиск возможен и по адресу или лицевому счету абонента. Адрес электронной почты пресс-центра: pr@ofc.ru Звонок в банкМосква
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали