МОСОБЛБАНК обновил линейку депозитов для корпоративных клиентов » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК обновил линейку депозитов для корпоративных клиентов


ПАО МОСОБЛБАНК предлагает корпоративным клиентам новые виды депозитов для размещения свободных денежных средств.


Вклад с максимальной доходностью без возможности досрочного изъятия денежных средств можно открыть на срок свыше 31 дня в рублях РФ, долларах США или евро.


Процентная ставка по вкладу без возможности досрочного изъятия денежных средств в зависимости от срока размещения и суммы депозита составит от 7,50% до 10,25% годовых в рублях РФ и от 0,50% до 3,00% годовых в долларах США/ евро. Проценты по выбору клиента могут выплачиваться ежемесячно или в конце срока.


Вклад с возможностью пополнения и без возможности досрочного изъятия денежных средств можно открыть в рублях РФ на любой срок. При этом максимальная доходность по вкладу достигает 4,00% годовых при условии размещения вклада на срок более 271 дня.


Начисленные проценты выплачиваются на расчетный счет вкладчика в ПАО МОСОБЛБАНК или перечисляются по указанным клиентом реквизитам.


ПАО МОСОБЛБАНК предлагает корпоративным клиентам новые виды депозитов для размещения свободных денежных средств. Вклад с максимальной доходностью без возможности досрочного изъятия денежных средств можно открыть на срок свыше 31 дня в рублях РФ, долларах США или евро. Процентная ставка по вкладу без возможности досрочного изъятия денежных средств в зависимости от срока размещения и суммы депозита составит от 7,50% до 10,25% годовых в рублях РФ и от 0,50% до 3,00% годовых в долларах США/ евро. Проценты по выбору клиента могут выплачиваться ежемесячно или в конце срока. Вклад с возможностью пополнения и без возможности досрочного изъятия денежных средств можно открыть в рублях РФ на любой срок. При этом максимальная доходность по вкладу достигает 4,00% годовых при условии размещения вклада на срок более 271 дня. Начисленные проценты выплачиваются на расчетный счет вкладчика в ПАО МОСОБЛБАНК или перечисляются по указанным клиентом реквизитам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали