МОСОБЛБАНК начисляет проценты на минимальный неснижаемый остаток » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК начисляет проценты на минимальный неснижаемый остаток


МОСОБЛБАНК предлагает корпоративным клиентам новую услугу для получения дополнительной доходности от размещения временно свободных денежных средств - начисление процентов на минимальный неснижаемый остаток на их счете. Процентная ставка в зависимости от срока размещения составляет от 0,01 до 4,00% годовых.


На счете клиента могут быть размещены один или несколько неснижаемых остатков, на которые Банк, в соответствии с условиями проведения операций с неснижаемым остатком, будет начислять доходность. Проценты по неснижаемому остатку перечисляются в дату окончания срока размещения на счет, указанный клиентом.


МОСОБЛБАНК предлагает корпоративным клиентам новую услугу для получения дополнительной доходности от размещения временно свободных денежных средств - начисление процентов на минимальный неснижаемый остаток на их счете. Процентная ставка в зависимости от срока размещения составляет от 0,01 до 4,00% годовых. На счете клиента могут быть размещены один или несколько неснижаемых остатков, на которые Банк, в соответствии с условиями проведения операций с неснижаемым остатком, будет начислять доходность. Проценты по неснижаемому остатку перечисляются в дату окончания срока размещения на счет, указанный клиентом.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали