Новикомбанк ввел услугу самостоятельного выбора избранных категорий по программе лояльности «Кешбэк» - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

Новикомбанк ввел услугу самостоятельного выбора избранных категорий по программе лояльности «Кешбэк» - «Новикомбанк»


Новикомбанк ввел услугу самостоятельного выбора избранных категорий по программе лояльности «Кешбэк» - «Новикомбанк»


Клиенты Новикомбанка смогут самостоятельно выбирать избранные категории кешбэка в мобильном приложении или интернет-банке. Размер кешбэка по выбранным клиентами избранным категориям составит 5%.



С 1 ноября Новикомбанк вносит изменения в программу лояльности «Кешбэк». Если ранее банк ежеквартально назначал три избранных категории повышенного кешбэка, то теперь клиенты смогут самостоятельно устанавливать три из шести предложенных к выбору избранных категорий.



С 1 ноября по 31 декабря 2022 г. клиенты могут выбрать из следующих категорий – красота, развлечения, животные, спорттовары, сувениры, фото/видео.



Подключить программу лояльности «Кешбэк» можно к одной или нескольким картам клиента через мобильное приложение банка/интернет-банк, контакт-центр, в офисе банка или через персонального менеджера в организации, где владелец карты получает зарплату. Чем выше категория карты (например, МИР Премиальная), к которой подключена программа, тем выше кешбэк за покупки по ней. Размер кешбэка также зависит от суммы покупок в месяц.



«Новикомбанк – один из немногих банков, кто весной этого года не стал ухудшать условия по программам лояльности. Мало кто из банков сохранил размер кешбэка на уровне 5%. При этом Новикомбанк постоянно работает на тем, чтобы сделать программы лояльности по-настоящему удобными и выгодными для клиентов», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.


Клиенты Новикомбанка смогут самостоятельно выбирать избранные категории кешбэка в мобильном приложении или интернет-банке. Размер кешбэка по выбранным клиентами избранным категориям составит 5%. С 1 ноября Новикомбанк вносит изменения в программу лояльности «Кешбэк». Если ранее банк ежеквартально назначал три избранных категории повышенного кешбэка, то теперь клиенты смогут самостоятельно устанавливать три из шести предложенных к выбору избранных категорий. С 1 ноября по 31 декабря 2022 г. клиенты могут выбрать из следующих категорий – красота, развлечения, животные, спорттовары, сувениры, фото/видео. Подключить программу лояльности «Кешбэк» можно к одной или нескольким картам клиента через мобильное приложение банка/интернет-банк, контакт-центр, в офисе банка или через персонального менеджера в организации, где владелец карты получает зарплату. Чем выше категория карты (например, МИР Премиальная), к которой подключена программа, тем выше кешбэк за покупки по ней. Размер кешбэка также зависит от суммы покупок в месяц. «Новикомбанк – один из немногих банков, кто весной этого года не стал ухудшать условия по программам лояльности. Мало кто из банков сохранил размер кешбэка на уровне 5%. При этом Новикомбанк постоянно работает на тем, чтобы сделать программы лояльности по-настоящему удобными и выгодными для клиентов», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали