<p />Главный приз – «Золотой домкрат» - премии - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Главный приз – «Золотой домкрат» - премии - «ВТБ24»




Главный приз – «Золотой домкрат» - премии «Бизнес-Успех» в сфере электронной коммерции от банка ВТБ24 достался компании «Маяк» из Тюмени за разработку мобильного приложения для родителей школьников.
В Челябинске прошел региональный этап национальной предпринимательской премии «Бизнес –Успех». В номинации «Лучший проект в сфере электронной коммерции» победу одержал Михаил Мандыгин (компания «Маяк», г. Тюмень) за разработку мобильного приложения «Маяк в школе», которое позволяет родителям всегда знать, где находятся их дети. Он получил сертификат номиналом 100 000 рублей на посещение конференции по развитию бизнеса, а также сертификат на бесплатное интервью от портала «Rb.ru». Призы победителю вручила Елена Блинова, управляющий РОО «Челябинский» ВТБ24.
Премия «Бизнес-успех», официальным партнером которой является ВТБ24, направлена на поиск наиболее интересных предпринимательских проектов в России. Конкурс проходит в несколько этапов. Финалисты региональных отборов становятся участниками голосования на сайте проекта. Затем лидеры голосования получают приглашение в Москву, где в рамках форума «Бизнес-успех» проходит награждение победителей.
ВТБ24 не первый год выступает партнером премии «Бизнес-Успех», предоставляя победителям регионального отборочного тура в номинации «Электронная коммерция» обучение. В Уральском федеральном округе национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» вручалась в уже пятый раз.
Как сообщила Елена Блинова, в 2015 году ВТБ24 профинансирует проекты малого бизнеса на сумму более 90 млрд рублей. Форумы, проводимые «Опорой России», способствуют распространению информации о программах поддержки предпринимателей.

Главный приз – «Золотой домкрат» - премии «Бизнес-Успех» в сфере электронной коммерции от банка ВТБ24 достался компании «Маяк» из Тюмени за разработку мобильного приложения для родителей школьников. В Челябинске прошел региональный этап национальной предпринимательской премии «Бизнес –Успех». В номинации «Лучший проект в сфере электронной коммерции» победу одержал Михаил Мандыгин (компания «Маяк», г. Тюмень) за разработку мобильного приложения «Маяк в школе», которое позволяет родителям всегда знать, где находятся их дети. Он получил сертификат номиналом 100 000 рублей на посещение конференции по развитию бизнеса, а также сертификат на бесплатное интервью от портала «Rb.ru». Призы победителю вручила Елена Блинова, управляющий РОО «Челябинский» ВТБ24. Премия «Бизнес-успех», официальным партнером которой является ВТБ24, направлена на поиск наиболее интересных предпринимательских проектов в России. Конкурс проходит в несколько этапов. Финалисты региональных отборов становятся участниками голосования на сайте проекта. Затем лидеры голосования получают приглашение в Москву, где в рамках форума «Бизнес-успех» проходит награждение победителей. ВТБ24 не первый год выступает партнером премии «Бизнес-Успех», предоставляя победителям регионального отборочного тура в номинации «Электронная коммерция» обучение. В Уральском федеральном округе национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» вручалась в уже пятый раз. Как сообщила Елена Блинова, в 2015 году ВТБ24 профинансирует проекты малого бизнеса на сумму более 90 млрд рублей. Форумы, проводимые «Опорой России», способствуют распространению информации о программах поддержки предпринимателей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали