<p />ВТБ24 запускает акцию для новых пользователей - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 запускает акцию для новых пользователей - «ВТБ24»




ВТБ24 запускает акцию для новых пользователей ВТБ24-Онлайн. Клиенты, подключившиеся к интернет-банку в период с 23 ноября по 23 декабря 2015 года и выполнившие условия акции, получат 1 500 бонусов «Коллекции». На полученные бонусы можно приобрести подарки из каталога программы.
Кто может принять участие в акции?
Новые пользователи ВТБ24-Онлайн, подключившиеся к сервису в период с 23 ноября по 23 декабря 2015 года и имеющие активированный бонусный счет в программе «Коллекция».
Что получат новые пользователи?
1 500 бонусов «Коллекции» на свой бонусный счет
Что нужно сделать, чтобы выполнить условия акции?
1. подключиться в любом офисе банка к ВТБ24-Онлайн в рамках любого пакета обслуживания;
2. совершить одну или несколько операций в интернет-банке или мобильном приложении ВТБ24-Онлайн на общую сумму не менее 1 000 рублей. Операции должны касаться именно оплаты услуг, а не собственных счетов клиента в интернет-банке. При начислении бонусов учитываются операции в разделе «Оплата услуг» в следующих категориях:
• интернет, телевидение, услуги связи (кроме сотовой связи);
• коммунальные платежи;
• обучение;
• страхование;
• товары и услуги через интернет;
• туризм.
3. иметь активированный бонусный счет в программе «Коллекция» на дату окончания акции.
С какого счета или карты необходимо провести платежи?
С любого счета или карты, главное, чтобы платеж был проведен в интернет-банке или мобильном приложении ВТБ24-Онлайн.
Когда будут начислены бонусы?
До 25 января 2016 года.
Полные условия акции вы можете узнать в Приложении.
ВТБ24 запускает акцию для новых пользователей - «ВТБ24»
Приложение.pdf

ВТБ24 запускает акцию для новых пользователей ВТБ24-Онлайн. Клиенты, подключившиеся к интернет-банку в период с 23 ноября по 23 декабря 2015 года и выполнившие условия акции, получат 1 500 бонусов «Коллекции». На полученные бонусы можно приобрести подарки из каталога программы. Кто может принять участие в акции? Новые пользователи ВТБ24-Онлайн, подключившиеся к сервису в период с 23 ноября по 23 декабря 2015 года и имеющие активированный бонусный счет в программе «Коллекция». Что получат новые пользователи? 1 500 бонусов «Коллекции» на свой бонусный счет Что нужно сделать, чтобы выполнить условия акции? 1. подключиться в любом офисе банка к ВТБ24-Онлайн в рамках любого пакета обслуживания; 2. совершить одну или несколько операций в интернет-банке или мобильном приложении ВТБ24-Онлайн на общую сумму не менее 1 000 рублей. Операции должны касаться именно оплаты услуг, а не собственных счетов клиента в интернет-банке. При начислении бонусов учитываются операции в разделе «Оплата услуг» в следующих категориях: • интернет, телевидение, услуги связи (кроме сотовой связи); • коммунальные платежи; • обучение; • страхование; • товары и услуги через интернет; • туризм. 3. иметь активированный бонусный счет в программе «Коллекция» на дату окончания акции. С какого счета или карты необходимо провести платежи? С любого счета или карты, главное, чтобы платеж был проведен в интернет-банке или мобильном приложении ВТБ24-Онлайн. Когда будут начислены бонусы? До 25 января 2016 года. Полные условия акции вы можете узнать в Приложении. Приложение.pdf
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали