<p />ВТБ24 в Татарстане подвел итоги конкурса студенческих - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 в Татарстане подвел итоги конкурса студенческих - «ВТБ24»




ВТБ24 в Татарстане подвел итоги конкурса студенческих работ среди студентов экономических специальностей Казанского (Приволжского) федерального университета. Победителем стала Алия Хисматуллина, магистрант института управления, экономики и финансов.
Победителя и лауреатов, занявших 2 и 3 место, наградили 9 декабря в институте управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) Федерального Университета по адресу ул. Бутлерова, 4.
Студенты получили ценные призы и возможность пройти практику в любом подразделении ВТБ24 в Татарстане. Как прокомментировал управляющий местным подразделением банка Михаил Марин, при успешном прохождении практики учащиеся автоматически попадают в кадровый актив, а это возможность быстро трудоустроиться в банке при наличии вакансий.
Напомним, в рамках конкурса студенческих работ «Твое большое преимущество» студенты экономических специальностей КФУ готовили самостоятельные творческие тексты. В них конкурсанты представляли свое видение основных направлений развития банкинга в Татарстане, анализировали проблемы и предлагали варианты их решения.

ВТБ24 в Татарстане подвел итоги конкурса студенческих работ среди студентов экономических специальностей Казанского (Приволжского) федерального университета. Победителем стала Алия Хисматуллина, магистрант института управления, экономики и финансов. Победителя и лауреатов, занявших 2 и 3 место, наградили 9 декабря в институте управления, экономики и финансов Казанского (Приволжского) Федерального Университета по адресу ул. Бутлерова, 4. Студенты получили ценные призы и возможность пройти практику в любом подразделении ВТБ24 в Татарстане. Как прокомментировал управляющий местным подразделением банка Михаил Марин, при успешном прохождении практики учащиеся автоматически попадают в кадровый актив, а это возможность быстро трудоустроиться в банке при наличии вакансий. Напомним, в рамках конкурса студенческих работ «Твое большое преимущество» студенты экономических специальностей КФУ готовили самостоятельные творческие тексты. В них конкурсанты представляли свое видение основных направлений развития банкинга в Татарстане, анализировали проблемы и предлагали варианты их решения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали