<p />ВТБ24 изучил транзакционную активность жителей - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 изучил транзакционную активность жителей - «ВТБ24»




ВТБ24 изучил транзакционную активность жителей и гостей столицы, которые добираются в московские аэропорты на аэроэкспрессах. Данные о бесконтактных платежах при оплате проезда в аэропорт показывают, что самым популярным из них остается «Шереметьево». На втором и третьем местах – «Домодедово» и «Внуково».
ВТБ24 осуществляет эквайринговый проект с ООО «Аэроэкспресс» с середины 2013 года. Все турникеты на платформах аэроэкспрессов оборудованы устройствами для проведения бесконтактных платежей, что позволяет пассажирам оплачивать проезд, не тратя время на покупку билета. Ежегодно этим сервисом пользуются, в среднем, около 120 тысяч человек, что говорит о востребованности услуги среди пассажиров.
В этом году лидером по числу проведенных бесконтактных платежей на турникетах перевозчика стал «Шереметьево» – 44% от числа всех операций. На втором месте – «Домодедово» (39%), на третьем – «Внуково» (17%).
«Лидерство «Шереметьево» в этом рейтинге мы фиксируем уже третий год подряд, – говорит Алексей Киричек, вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ24. –  Очевидно, что он может только укрепиться в роли главного авиаузла столицы с учетом усиления позиций «Аэрофлота» на рынке в этом году».

ВТБ24 изучил транзакционную активность жителей и гостей столицы, которые добираются в московские аэропорты на аэроэкспрессах. Данные о бесконтактных платежах при оплате проезда в аэропорт показывают, что самым популярным из них остается «Шереметьево». На втором и третьем местах – «Домодедово» и «Внуково». ВТБ24 осуществляет эквайринговый проект с ООО «Аэроэкспресс» с середины 2013 года. Все турникеты на платформах аэроэкспрессов оборудованы устройствами для проведения бесконтактных платежей, что позволяет пассажирам оплачивать проезд, не тратя время на покупку билета. Ежегодно этим сервисом пользуются, в среднем, около 120 тысяч человек, что говорит о востребованности услуги среди пассажиров. В этом году лидером по числу проведенных бесконтактных платежей на турникетах перевозчика стал «Шереметьево» – 44% от числа всех операций. На втором месте – «Домодедово» (39%), на третьем – «Внуково» (17%). «Лидерство «Шереметьево» в этом рейтинге мы фиксируем уже третий год подряд, – говорит Алексей Киричек, вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ24. – Очевидно, что он может только укрепиться в роли главного авиаузла столицы с учетом усиления позиций «Аэрофлота» на рынке в этом году».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали