<p />ВТБ24 заключил партнерский договор с ведущей - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 заключил партнерский договор с ведущей - «ВТБ24»




ВТБ24 заключил партнерский договор с ведущей системой по приему платежей «Фрисби» (ООО «ЕРЦ – Финансовая логистика»). В результате соглашения клиенты ВТБ24 в Свердловской области получили расширенный перечень шаблонов получателей бытовых платежей в системах дистанционного сервиса «ВТБ24-Онлайн» и банкоматах, а также дополнительный сервис платежей «Фрисби».
Первыми воспользоваться новыми онлайн сервисами смогли жители домов, обслуживаемых ЗАО «УК «Верх-Исетская», ЗАО «УК «Академический», а также потребители ОАО «Екатеринбургэнергосбыт», ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», МУП «Водоканал» в городах В.Пышма и Екатеринбург. Услуга доступна для клиентов в личном кабинете Интернет-банка и Мобильного банка «ВТБ24-Онлайн». В ближайшее время система пополнится шаблонами других компаний и поставщиков услуг, что позволит клиентам с легкостью оплачивать коммунальные услуги, услуги провайдеров, образования, а также совершать многие другие бытовые платежи с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.

ВТБ24 заключил партнерский договор с ведущей системой по приему платежей «Фрисби» (ООО «ЕРЦ – Финансовая логистика»). В результате соглашения клиенты ВТБ24 в Свердловской области получили расширенный перечень шаблонов получателей бытовых платежей в системах дистанционного сервиса «ВТБ24-Онлайн» и банкоматах, а также дополнительный сервис платежей «Фрисби». Первыми воспользоваться новыми онлайн сервисами смогли жители домов, обслуживаемых ЗАО «УК «Верх-Исетская», ЗАО «УК «Академический», а также потребители ОАО «Екатеринбургэнергосбыт», ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», МУП «Водоканал» в городах В.Пышма и Екатеринбург. Услуга доступна для клиентов в личном кабинете Интернет-банка и Мобильного банка «ВТБ24-Онлайн». В ближайшее время система пополнится шаблонами других компаний и поставщиков услуг, что позволит клиентам с легкостью оплачивать коммунальные услуги, услуги провайдеров, образования, а также совершать многие другие бытовые платежи с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали