<p />ВТБ24 запустил программу рефинансирования - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 запустил программу рефинансирования - «ВТБ24»




ВТБ24 запустил программу рефинансирования кредитов, в рамках которой клиенты могут погасить кредиты других банков. Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму до 3 миллионов рублей сроком до 5 лет и по фиксированной процентной ставке 17% годовых без поручительства третьих лиц.
В рамках программы можно рефинансировать любые кредиты, взятые в других банках - как залоговые, так и беззалоговые. Рефинансирование доступно для заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в ВТБ24 своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.
«Причин для рефинансирования может быть несколько, но общий принцип один: вы погашаете первый кредит за счёт второго, взятого на более подходящих условиях. Воспользовавшись предложением ВТБ24, клиенты получают возможность снизить процентную ставку, а также уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту, - комментирует начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Дмитрий Поляков. - Для тех клиентов, которые хотят погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, полученным в других банках, мы предусматриваем возможность объединения их в один кредит».
Новая программа банка на сегодняшний день доступна для клиентов ВТБ24, проживающих в Москве и Московской области. Клиентам в других регионах программа рефинансирования будет доступна в ближайшее время. С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться в отделениях ВТБ24.

ВТБ24 запустил программу рефинансирования кредитов, в рамках которой клиенты могут погасить кредиты других банков. Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму до 3 миллионов рублей сроком до 5 лет и по фиксированной процентной ставке 17% годовых без поручительства третьих лиц. В рамках программы можно рефинансировать любые кредиты, взятые в других банках - как залоговые, так и беззалоговые. Рефинансирование доступно для заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в ВТБ24 своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке. «Причин для рефинансирования может быть несколько, но общий принцип один: вы погашаете первый кредит за счёт второго, взятого на более подходящих условиях. Воспользовавшись предложением ВТБ24, клиенты получают возможность снизить процентную ставку, а также уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту, - комментирует начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Дмитрий Поляков. - Для тех клиентов, которые хотят погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, полученным в других банках, мы предусматриваем возможность объединения их в один кредит». Новая программа банка на сегодняшний день доступна для клиентов ВТБ24, проживающих в Москве и Московской области. Клиентам в других регионах программа рефинансирования будет доступна в ближайшее время. С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться в отделениях ВТБ24.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали