<p />ВТБ24 подвел итоги конкурса для владельцев - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 подвел итоги конкурса для владельцев - «ВТБ24»




ВТБ24 подвел итоги конкурса для владельцев пакета «Привилегия». За полтора месяца в акции приняли участие почти 25 тысяч человек. В дни проведения конкурса клиенты совершили около 300 тыс. трансакций на общую сумму 2,3 млрд рублей.
Обладателем главного приза – полета на МИГ-29 – стал клиент из Перми Артем Лысов. Свой выигрыш Артем подарил отцу на День защитника Отечества. Полет в стратосферу продолжительностью в 45 минут состоится в ближайшие выходные. МИГ-29 стартует с базы «Сокол» в г. Нижний Новгород.
«Для меня победа в конкурсе была полной неожиданностью. Когда со мной связались сотрудники ВТБ24 и сообщили, что я  выиграл полет в стратосферу, я испытал состояние легкого шока, - делится впечатлениями Артем Лысов. -  Выигранный приз я решил подарить отцу просто потому, что очень его люблю.
Напомним, конкурс для обладателей пакета премиальных услуг «Привилегия» от ВТБ24 стартовал в ноябре прошлого года. Для участия в акции клиентам достаточно было оплачивать покупки на сумму от 1 тыс. рублей дебетовой картой MasterCard Black Edition с 10 ноября по 31 декабря 2015 г. включительно.
Попытать удачу и стать обладателем главного приза могли как действующие владельцы «Привилегии», так и клиенты, оформившие пакет премиальных услуг в дни проведения акции.
За полтора месяца в конкурсе приняли участие почти 25 тысяч клиентов ВТБ24,  совершив около 300 тыс. транзакций на общую сумму 2,3 млрд рублей. Помимо главного приза полета в стратосферу на истребителе МИГ-29 – участники акции получили 100 ценных «космических» призов.

ВТБ24 подвел итоги конкурса для владельцев пакета «Привилегия». За полтора месяца в акции приняли участие почти 25 тысяч человек. В дни проведения конкурса клиенты совершили около 300 тыс. трансакций на общую сумму 2,3 млрд рублей. Обладателем главного приза – полета на МИГ-29 – стал клиент из Перми Артем Лысов. Свой выигрыш Артем подарил отцу на День защитника Отечества. Полет в стратосферу продолжительностью в 45 минут состоится в ближайшие выходные. МИГ-29 стартует с базы «Сокол» в г. Нижний Новгород. «Для меня победа в конкурсе была полной неожиданностью. Когда со мной связались сотрудники ВТБ24 и сообщили, что я выиграл полет в стратосферу, я испытал состояние легкого шока, - делится впечатлениями Артем Лысов. - Выигранный приз я решил подарить отцу просто потому, что очень его люблю. Напомним, конкурс для обладателей пакета премиальных услуг «Привилегия» от ВТБ24 стартовал в ноябре прошлого года. Для участия в акции клиентам достаточно было оплачивать покупки на сумму от 1 тыс. рублей дебетовой картой MasterCard Black Edition с 10 ноября по 31 декабря 2015 г. включительно. Попытать удачу и стать обладателем главного приза могли как действующие владельцы «Привилегии», так и клиенты, оформившие пакет премиальных услуг в дни проведения акции. За полтора месяца в конкурсе приняли участие почти 25 тысяч клиентов ВТБ24, совершив около 300 тыс. транзакций на общую сумму 2,3 млрд рублей. Помимо главного приза полета в стратосферу на истребителе МИГ-29 – участники акции получили 100 ценных «космических» призов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали