<p />Впервые на рынке юридическим лицам предоставляется - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Впервые на рынке юридическим лицам предоставляется - «ВТБ24»




Впервые на рынке юридическим лицам предоставляется возможность подключиться к программе благотворительности по одному клику в системе Банк-Клиент.
Для всех пользователей системы «Банк-клиент онлайн» стал доступен предзаполненный шаблон платёжного поручения, в который остается только внести сумму пожертвования и подписать документ электронной подписью.
«Природа предпринимательства неразрывно связана с желанием созидать и делать мир вокруг себя лучше, и мы рады предоставить такую возможность нашим клиентам. ВТБ24 как социально ответственная компания планирует развивать проекты, направленные на снятие барьеров и оказание помощи в нужный момент», – рассказала член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова.
«Начало сотрудничества Фонда с ВТБ24 для меня знаковое событие. Это индикатор того, что благотворительность в нашей стране имеет большой потенциал роста и постепенно становится важной частью повседневной жизни нашего общества: как на частном, так и корпоративном уровнях. Мы благодарны руководству ВТБ24 за поддержку Фонда и надеемся, что примеру нашей совместной инициативы последуют и другие банки и благотворительные организации», - отмечает основатель Фонда Константин Хабенский.
Справка
Благотворительный Фонд Константина Хабенского был создан в 2008 году. Фонд оказывает поддержку детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.
Основные направления работы Фонда: помощь в организации диагностики, лечения и реабилитации детей, повышение квалификации врачей, оснащение детских онкологических отделений медицинских учреждений.

Впервые на рынке юридическим лицам предоставляется возможность подключиться к программе благотворительности по одному клику в системе Банк-Клиент. Для всех пользователей системы «Банк-клиент онлайн» стал доступен предзаполненный шаблон платёжного поручения, в который остается только внести сумму пожертвования и подписать документ электронной подписью. «Природа предпринимательства неразрывно связана с желанием созидать и делать мир вокруг себя лучше, и мы рады предоставить такую возможность нашим клиентам. ВТБ24 как социально ответственная компания планирует развивать проекты, направленные на снятие барьеров и оказание помощи в нужный момент», – рассказала член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова. «Начало сотрудничества Фонда с ВТБ24 для меня знаковое событие. Это индикатор того, что благотворительность в нашей стране имеет большой потенциал роста и постепенно становится важной частью повседневной жизни нашего общества: как на частном, так и корпоративном уровнях. Мы благодарны руководству ВТБ24 за поддержку Фонда и надеемся, что примеру нашей совместной инициативы последуют и другие банки и благотворительные организации», - отмечает основатель Фонда Константин Хабенский. Справка Благотворительный Фонд Константина Хабенского был создан в 2008 году. Фонд оказывает поддержку детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы Фонда: помощь в организации диагностики, лечения и реабилитации детей, повышение квалификации врачей, оснащение детских онкологических отделений медицинских учреждений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали