<p />Офис «На Декабрьских Событий» - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Офис «На Декабрьских Событий» - «ВТБ24»




Офис «На Декабрьских Событий» стал одним из крупнейших офисов банка в Иркутске. Он не только удачно расположен в историко-культурном центре города, но и имеет отличную транспортную доступность и большую парковочную зону.
Это 27-й офис банка в Иркутской области. Он открыт на месте  ранее находившегося здесь офиса Банка Москвы.
Офис «На Декабрьских Событий» обслуживает клиентов-физических и юридических лиц. Особо выделено помещение для привилегированных клиентов, обслуживанием которых занимаются персональные менеджеры банка. Клиентам предлагаются ипотечное и потребительское кредитование, дебетовые и кредитные карты, денежные переводы, открытие вкладов и обезличенных металлических счетов, инвестиционные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, комплекс услуг для привилегированных клиентов, пакетное обслуживание, страхование и пенсионные продукты, подключение к системе интернет-банкинга «ВТБ24-Онлайн». Уже в самое ближайшее время клиенты офиса «На Декабрьских Событий» смогут также воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками.  Клиентам-юридическим лицам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, пакетное обслуживание, подключение к системе «Банк-клиент Онлайн», открытие расчетных счетов.
Для комфорта клиентов особой категории (привилегированный сегмент) в новом офисе открыто семь переговорных комнат.
В день новый офис готов обслуживать до 150 клиентов. В том числе, и бывших клиентов Банка Москвы в Иркутской области.
В офисе «На Декабрьских Событий» установлено три банкомата ВТБ24, позволяющие совершать некоторые банковские операции самостоятельно. Банкоматы работают как на получение, так и на внесение денежных средств.
Адрес:
г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д.85.
Режим работы:
Физические лица: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 часов.
Юридические лица: понедельник-пятница с 10.00 до 17.30 часов.
Тел. 8-800-100-24-24.

Офис «На Декабрьских Событий» стал одним из крупнейших офисов банка в Иркутске. Он не только удачно расположен в историко-культурном центре города, но и имеет отличную транспортную доступность и большую парковочную зону. Это 27-й офис банка в Иркутской области. Он открыт на месте ранее находившегося здесь офиса Банка Москвы. Офис «На Декабрьских Событий» обслуживает клиентов-физических и юридических лиц. Особо выделено помещение для привилегированных клиентов, обслуживанием которых занимаются персональные менеджеры банка. Клиентам предлагаются ипотечное и потребительское кредитование, дебетовые и кредитные карты, денежные переводы, открытие вкладов и обезличенных металлических счетов, инвестиционные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, комплекс услуг для привилегированных клиентов, пакетное обслуживание, страхование и пенсионные продукты, подключение к системе интернет-банкинга «ВТБ24-Онлайн». Уже в самое ближайшее время клиенты офиса «На Декабрьских Событий» смогут также воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками. Клиентам-юридическим лицам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, пакетное обслуживание, подключение к системе «Банк-клиент Онлайн», открытие расчетных счетов. Для комфорта клиентов особой категории (привилегированный сегмент) в новом офисе открыто семь переговорных комнат. В день новый офис готов обслуживать до 150 клиентов. В том числе, и бывших клиентов Банка Москвы в Иркутской области. В офисе «На Декабрьских Событий» установлено три банкомата ВТБ24, позволяющие совершать некоторые банковские операции самостоятельно. Банкоматы работают как на получение, так и на внесение денежных средств. Адрес: г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д.85. Режим работы: Физические лица: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 часов. Юридические лица: понедельник-пятница с 10.00 до 17.30 часов. Тел. 8-800-100-24-24.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали