<p />Новый офис стал 26-тым офисом банка в Иркутской - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Новый офис стал 26-тым офисом банка в Иркутской - «ВТБ24»




Новый офис стал 26-тым офисом банка в Иркутской области. Он открыт на месте  ранее действовавшего офиса Банка Москвы.
Офис «На Розы Люксембург» занимается обслуживанием клиентов-физических и юридических лиц. Им предлагаются потребительские кредиты, дебетовые и кредитные карты, денежные переводы, открытие вкладов, расчетно-кассовое обслуживание.
В день новый офис готов обслуживать до 100 клиентов. В том числе, и бывших клиентов Банка Москвы в Иркутской области.
У входа в офис «На Розы Люксембург» установлено два банкомата ВТБ24, позволяющие совершать некоторые банковские операции самостоятельно в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Банкоматы работают как на получение, так и на внесение денежных средств.
Адрес:
г.Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184 (здание ДЦ «Меридиан»).
Режим работы:
Физические лица: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 часов.
Юридические лица: понедельник-пятница с 09.30 до 17.30 часов.
Тел. 8-800-100-24-24.

Новый офис стал 26-тым офисом банка в Иркутской области. Он открыт на месте ранее действовавшего офиса Банка Москвы. Офис «На Розы Люксембург» занимается обслуживанием клиентов-физических и юридических лиц. Им предлагаются потребительские кредиты, дебетовые и кредитные карты, денежные переводы, открытие вкладов, расчетно-кассовое обслуживание. В день новый офис готов обслуживать до 100 клиентов. В том числе, и бывших клиентов Банка Москвы в Иркутской области. У входа в офис «На Розы Люксембург» установлено два банкомата ВТБ24, позволяющие совершать некоторые банковские операции самостоятельно в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Банкоматы работают как на получение, так и на внесение денежных средств. Адрес: г.Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184 (здание ДЦ «Меридиан»). Режим работы: Физические лица: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 часов. Юридические лица: понедельник-пятница с 09.30 до 17.30 часов. Тел. 8-800-100-24-24.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали