<p />17 февраля в Северо-Восточном Государственном - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />17 февраля в Северо-Восточном Государственном - «ВТБ24»




17 февраля в Северо-Восточном Государственном университете (СВГУ) состоялось торжественное открытие учебного класса ВТБ24, где будут проходить обучение студенты ВУЗа и сотрудники банка. В торжественном мероприятии приняли участие Ректор СВГУ, Роман Петрович Корсун и Управляющий ВТБ24 в Магаданской области, Стрельников Владимир Викторович.
В новом учебном классе, оборудованном проектором, экраном и ноутбуком, студенты и сотрудники банка ВТБ24 будут обучаться по следующим темам: особенности банковского бизнеса; деловые коммуникации; этика делового общения; банковские продукты; навыки проведения презентаций и продаж банковских продуктов. По окончании обучения лучшие студенты получат шанс пройти практику в офисах ВТБ24 с возможным следующим трудоустройством в банк.
Помимо обучения, в классе ВТБ24 на постоянной основе будут проходить круглые столы и конференции на актуальные темы. Так в день торжественного открытия класса здесь состялся круглый стол на тему: «Перспективные форматы банковской розницы», в рамках которого специалисты банка, а также студенты и преподаватели Факультета менеджмента экономики и финансов СВГУ обсудили вопросы развития банковских продуктов, а также методы борьбы с банковскими мошенниками.
«Открытие класса ВТБ24 позволит сформировать мост между экономическим образованием и реальной банковской деятельностью. Это поможет студентам проще трудоустроиться, а ВУЗу лучше понимать потребности работодателей». – Отметил Владимир Стрельников, Управляющий ВТБ24 в Магаданской области.

17 февраля в Северо-Восточном Государственном университете (СВГУ) состоялось торжественное открытие учебного класса ВТБ24, где будут проходить обучение студенты ВУЗа и сотрудники банка. В торжественном мероприятии приняли участие Ректор СВГУ, Роман Петрович Корсун и Управляющий ВТБ24 в Магаданской области, Стрельников Владимир Викторович. В новом учебном классе, оборудованном проектором, экраном и ноутбуком, студенты и сотрудники банка ВТБ24 будут обучаться по следующим темам: особенности банковского бизнеса; деловые коммуникации; этика делового общения; банковские продукты; навыки проведения презентаций и продаж банковских продуктов. По окончании обучения лучшие студенты получат шанс пройти практику в офисах ВТБ24 с возможным следующим трудоустройством в банк. Помимо обучения, в классе ВТБ24 на постоянной основе будут проходить круглые столы и конференции на актуальные темы. Так в день торжественного открытия класса здесь состялся круглый стол на тему: «Перспективные форматы банковской розницы», в рамках которого специалисты банка, а также студенты и преподаватели Факультета менеджмента экономики и финансов СВГУ обсудили вопросы развития банковских продуктов, а также методы борьбы с банковскими мошенниками. «Открытие класса ВТБ24 позволит сформировать мост между экономическим образованием и реальной банковской деятельностью. Это поможет студентам проще трудоустроиться, а ВУЗу лучше понимать потребности работодателей». – Отметил Владимир Стрельников, Управляющий ВТБ24 в Магаданской области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали