<p />В Пензе прошел финал Молодежного городского - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />В Пензе прошел финал Молодежного городского - «ВТБ24»

В Пензе прошел финал Молодежного городского турнира «Стартуем вместе!» среди студенческой и работающей молодежи. Команда ВТБ24 заняла второе место.
Молодежный турнир «Стартуем вместе!» проводится в формате «Веселых стартов». В программе мероприятия визитка-приветствие, спортивные эстафеты, конкурсы, награждение команд. Цели и задачи: пропаганда здорового образа жизни, популяризация активной формы отдыха молодежи, привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом. Соревнования прошли на базе ФОК «Атлант» Многопрофильной гимназии №13.
По итогам финальной игры призовые места
Среди команд работающей молодёжи заняли:
I место - команда ОАО «ЖБК 1» (Железнодорожный район);
II место - команда ПАО «Банк ВТБ 24» (Ленинский район);
III место- команда АО «ПО «Электроприбор» (Октябрьский район).

В Пензе прошел финал Молодежного городского турнира «Стартуем вместе!» среди студенческой и работающей молодежи. Команда ВТБ24 заняла второе место. Молодежный турнир «Стартуем вместе!» проводится в формате «Веселых стартов». В программе мероприятия визитка-приветствие, спортивные эстафеты, конкурсы, награждение команд. Цели и задачи: пропаганда здорового образа жизни, популяризация активной формы отдыха молодежи, привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом. Соревнования прошли на базе ФОК «Атлант» Многопрофильной гимназии №13. По итогам финальной игры призовые места Среди команд работающей молодёжи заняли: I место - команда ОАО «ЖБК 1» (Железнодорожный район); II место - команда ПАО «Банк ВТБ 24» (Ленинский район); III место- команда АО «ПО «Электроприбор» (Октябрьский район).