<p />Новый офис открыт банком в столице южного - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Новый офис открыт банком в столице южного - «ВТБ24»




Новый офис открыт банком в столице южного Кузбасса – городе Кемерово. Офис нового для региона формата «Привилегия» с символическим названием «Купеческий» стал первым специализированным офисом для состоятельных клиентов.
Офис удобно расположен в центральной части города и ориентирован на клиентов, предъявляющих особые требования к уровню сервиса. «Привилегия» - это премиальный уровень услуг банка: это индивидуальный подход и решение практически любых нестандартных задач клиента. На сегодняшний день около 3 000 жителей Кемеровской области являются держателями пакета «Привилегия».
По словам управляющего ВТБ24 в Кемеровской области Аркадия Чурина, «Клиент приходит за услугой, и она должна быть оказана безупречно. Сейчас как никогда для нас очень ценен индивидуальный подход к каждому клиенту».

Новый офис открыт банком в столице южного Кузбасса – городе Кемерово. Офис нового для региона формата «Привилегия» с символическим названием «Купеческий» стал первым специализированным офисом для состоятельных клиентов. Офис удобно расположен в центральной части города и ориентирован на клиентов, предъявляющих особые требования к уровню сервиса. «Привилегия» - это премиальный уровень услуг банка: это индивидуальный подход и решение практически любых нестандартных задач клиента. На сегодняшний день около 3 000 жителей Кемеровской области являются держателями пакета «Привилегия». По словам управляющего ВТБ24 в Кемеровской области Аркадия Чурина, «Клиент приходит за услугой, и она должна быть оказана безупречно. Сейчас как никогда для нас очень ценен индивидуальный подход к каждому клиенту».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали