<p />Банк ВТБ24 меняет схему начисления процентов - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Банк ВТБ24 меняет схему начисления процентов - «ВТБ24»




Банк ВТБ24 меняет схему начисления процентов по накопительному счету. Теперь процентная ставка по продукту будет зависеть не только от суммы, но и от срока, в течение которого денежные средства находились на счете: чем больше сумма и дольше срок, тем выше ставка.
Одновременно с изменением порядка расчета доходности по накопительному счету банк повышает ставки. Максимально возможная ставка, начисляемая на минимальный остаток за календарный месяц, составит 9% годовых. Счет открывается в рублях на неограниченный срок. Минимальная сумма первоначального и дополнительных взносов отсутствует. Начисление процентов производится ежемесячно.
«Накопительный счет подходит для тех кто, планирует одновременно и копить, и свободно распоряжаться своими средствами: продукт позволяет без ограничений и потери ранее начисленных процентов снимать деньги и пополнять счет, - комментирует вице-президент, начальник управления финансами клиентов ВТБ24 Ашот Симонян. - Оформив накопительный счет, вы по-прежнему будете иметь доступ к своим деньгам, как если бы они были в вашем кошельке, но при этом у вас есть возможность получать доход. Если клиент не снижает остаток на счете, процентная ставка растет с течением времени».
Продукт доступен клиентам в рамках договора комплексного обслуживания. Открытие и обслуживание счета бесплатно. Управлять продуктом можно в круглосуточном режиме – через мобильный или интернет-банк. Для того, чтобы открыть накопительный счет, обратитесь в любой офис ВТБ 24. Более подробная информация о продукте доступна на сайте банка.
Средства на накопительных счетах ВТБ24 застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Банк ВТБ24 меняет схему начисления процентов по накопительному счету. Теперь процентная ставка по продукту будет зависеть не только от суммы, но и от срока, в течение которого денежные средства находились на счете: чем больше сумма и дольше срок, тем выше ставка. Одновременно с изменением порядка расчета доходности по накопительному счету банк повышает ставки. Максимально возможная ставка, начисляемая на минимальный остаток за календарный месяц, составит 9% годовых. Счет открывается в рублях на неограниченный срок. Минимальная сумма первоначального и дополнительных взносов отсутствует. Начисление процентов производится ежемесячно. «Накопительный счет подходит для тех кто, планирует одновременно и копить, и свободно распоряжаться своими средствами: продукт позволяет без ограничений и потери ранее начисленных процентов снимать деньги и пополнять счет, - комментирует вице-президент, начальник управления финансами клиентов ВТБ24 Ашот Симонян. - Оформив накопительный счет, вы по-прежнему будете иметь доступ к своим деньгам, как если бы они были в вашем кошельке, но при этом у вас есть возможность получать доход. Если клиент не снижает остаток на счете, процентная ставка растет с течением времени». Продукт доступен клиентам в рамках договора комплексного обслуживания. Открытие и обслуживание счета бесплатно. Управлять продуктом можно в круглосуточном режиме – через мобильный или интернет-банк. Для того, чтобы открыть накопительный счет, обратитесь в любой офис ВТБ 24. Более подробная информация о продукте доступна на сайте банка. Средства на накопительных счетах ВТБ24 застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали