<p />ВТБ24 расширяет список поставщиков коммунальных - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />ВТБ24 расширяет список поставщиков коммунальных - «ВТБ24»




ВТБ24 расширяет список поставщиков коммунальных услуг для оплаты в интернет- и мобильном банке. Теперь упрощенные платежи доступны не только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, но и Екатеринбурга, Ижевска, Красноярска, Владивостока, а также Арсеньева и Уссурийска.
При оплате услуг ЖКХ в ВТБ24-Онлайн клиентам указанных регионов теперь достаточно найти нужную компанию в разделе «Оплата услуг» или по списку в категории «Коммунальные платежи». Необходимо ввести всего один идентификатор платежа, получить информацию по начислениям и подтвердить оплату.
В ближайшее время упрощенная схема оплаты станет доступна клиентам ВТБ24 в Краснодаре, Липецке, Томске, Тюмени, Чите и Якутске.

ВТБ24 расширяет список поставщиков коммунальных услуг для оплаты в интернет- и мобильном банке. Теперь упрощенные платежи доступны не только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, но и Екатеринбурга, Ижевска, Красноярска, Владивостока, а также Арсеньева и Уссурийска. При оплате услуг ЖКХ в ВТБ24-Онлайн клиентам указанных регионов теперь достаточно найти нужную компанию в разделе «Оплата услуг» или по списку в категории «Коммунальные платежи». Необходимо ввести всего один идентификатор платежа, получить информацию по начислениям и подтвердить оплату. В ближайшее время упрощенная схема оплаты станет доступна клиентам ВТБ24 в Краснодаре, Липецке, Томске, Тюмени, Чите и Якутске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали