<p />Более 900 млн из этой суммы владикавказский - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Более 900 млн из этой суммы владикавказский - «ВТБ24»




Более 900 млн из этой суммы владикавказский региональный офис выдаст в виде кредитов наличными, 300 млн выделит на покупку жилья с помощью ипотечных кредитов и 300 млн рублей предоставит в виде кредитов малому бизнесу.
«ВТБ24 выступает нетто-кредитором республики Северная Осетия, - отметил Руслан Джикаев. - Объём нашего кредитного портфеля в 3,3 раза превышает сумму привлеченных в регионе средств, а нашим клиентом является каждый 10 житель республики».
C начала года ВТБ24 увеличил выдачу ипотечных кредитов в Северной Осетии: в январе-марте оформлено 34 жилищных кредита на сумму 53 млн рублей. Ипотечный портфель банка в регионе составил 1,4 млрд рублей.
В первом квартале 2016 года существенно вырос спрос на кредиты наличными. За этот период выдано 620 кредитов на сумму 177 млн рублей, что более чем в 3 раза превышает аналогичный период прошлого года.
Руслан Джикаев отметил и высокий спрос на депозитные продукты в Северной Осетии. Объём срочных вкладов банка увеличился в I квартале на 5 млн рублей и составил на 1 апреля порядка 800 млн рублей. Общий объём розничного привлечения ВТБ24 превысил 1,4 млрд рублей.

Более 900 млн из этой суммы владикавказский региональный офис выдаст в виде кредитов наличными, 300 млн выделит на покупку жилья с помощью ипотечных кредитов и 300 млн рублей предоставит в виде кредитов малому бизнесу. «ВТБ24 выступает нетто-кредитором республики Северная Осетия, - отметил Руслан Джикаев. - Объём нашего кредитного портфеля в 3,3 раза превышает сумму привлеченных в регионе средств, а нашим клиентом является каждый 10 житель республики». C начала года ВТБ24 увеличил выдачу ипотечных кредитов в Северной Осетии: в январе-марте оформлено 34 жилищных кредита на сумму 53 млн рублей. Ипотечный портфель банка в регионе составил 1,4 млрд рублей. В первом квартале 2016 года существенно вырос спрос на кредиты наличными. За этот период выдано 620 кредитов на сумму 177 млн рублей, что более чем в 3 раза превышает аналогичный период прошлого года. Руслан Джикаев отметил и высокий спрос на депозитные продукты в Северной Осетии. Объём срочных вкладов банка увеличился в I квартале на 5 млн рублей и составил на 1 апреля порядка 800 млн рублей. Общий объём розничного привлечения ВТБ24 превысил 1,4 млрд рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали