<p />В связи с проведением планового обновления - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />В связи с проведением планового обновления - «ВТБ24»




В связи с проведением планового обновления IT-систем ВТБ24 часть офисов банка не будет работать в ближайшую субботу, 9 апреля 2016 г.
Для клиентов будут открыты офисы в Москве, а также несколько отделений в Санкт-Петербурге и Калининграде – они будут работать в режиме консультации посетителей (подробнее см. вложение).
Приносим извинения за возникшие неудобства. Дополнительную информацию по всем вопросам клиентского обслуживания можно круглосуточно получить в колл-центре ВТБ24 по телефону 8-800-100-24-24.

В связи с проведением планового обновления IT-систем ВТБ24 часть офисов банка не будет работать в ближайшую субботу, 9 апреля 2016 г. Для клиентов будут открыты офисы в Москве, а также несколько отделений в Санкт-Петербурге и Калининграде – они будут работать в режиме консультации посетителей (подробнее см. вложение). Приносим извинения за возникшие неудобства. Дополнительную информацию по всем вопросам клиентского обслуживания можно круглосуточно получить в колл-центре ВТБ24 по телефону 8-800-100-24-24.
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали