<p />25 мая в рамках форума «Бизнес-весна - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />25 мая в рамках форума «Бизнес-весна - «ВТБ24»




25 мая в рамках форума «Бизнес-весна 2016» ВТБ24 и Правительство Москвы подписали соглашение о сотрудничестве по малому и среднему бизнесу. Подписи под документом поставили член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова и руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров.
Основной целью соглашения является повышение доступности кредитов малому и среднему бизнесу, который осуществляет предпринимательскую деятельность в столице. Документ предусматривает субсидирование правительством Москвы части уплаченных процентов по кредитам, выданным ВТБ24, но не более ставки рефинансирования Банка России. Максимальный размер субсидии в рамках одного договора -  5 млн рублей при трёхлетнем максимальном сроке получения субсидий.
Программа правительства города направлена на поддержку резидентов технологических парков, технополисов и индустриальных парков Москвы, которые получили кредит в ВТБ24 на развитие своих проектов, разработанных на территории технопарков.

25 мая в рамках форума «Бизнес-весна 2016» ВТБ24 и Правительство Москвы подписали соглашение о сотрудничестве по малому и среднему бизнесу. Подписи под документом поставили член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова и руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров. Основной целью соглашения является повышение доступности кредитов малому и среднему бизнесу, который осуществляет предпринимательскую деятельность в столице. Документ предусматривает субсидирование правительством Москвы части уплаченных процентов по кредитам, выданным ВТБ24, но не более ставки рефинансирования Банка России. Максимальный размер субсидии в рамках одного договора - 5 млн рублей при трёхлетнем максимальном сроке получения субсидий. Программа правительства города направлена на поддержку резидентов технологических парков, технополисов и индустриальных парков Москвы, которые получили кредит в ВТБ24 на развитие своих проектов, разработанных на территории технопарков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали