<p />Запущенное совместно с компанией MFMSolutions - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Запущенное совместно с компанией MFMSolutions - «ВТБ24»




Запущенное совместно с компанией MFMSolutions новое мобильное приложение ВТБ24 «Смарт SMS» появилось в App Store и Google Play. Сервис доступен клиентам, подключенным к услуге sms-оповещения, и в настоящее время работает на устройствах Android версии от 4.0 и iOS версии от 8.0.
Перед полномасштабным запуском приложение прошло бета-тестирование, в котором приняли участие порядка 2 тысяч клиентов банка. В открытом доступе сервис появился с учетом пожеланий фокус-группы.
Приложение «Смарт SMS» анализирует все операции по банковским картам ВТБ24, автоматически распределяет их по категориям, а затем предоставляет наглядную статистику по расходам  - в виде отчетов и графиков. Вы можете посмотреть, сколько и на что потратили в текущем месяце, сравнить с предыдущими месяцами, посмотреть общую сводку.
Сервис будет информировать вас обо всех операциях, совершенных по карте. При этом вместо привычных sms-сообщений на телефон будут приходить push–уведомления в виде наглядных чеков. Обладатели умных часов Apple Watch смогут увидеть всю информацию об операциях непосредственно на экране часов.
«Что важно - вы можете также вести учет трат, которые были совершены за наличный расчет. При осуществлении покупки достаточно нажать на «кошельке» на «-», ввести сумму и выбрать категорию, по которой прошла операция. Так она попадет в учет ваших расходов, - комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева. - Также ваш «кошелек» будет автоматически пополняться при снятии наличных в банкомате на соответствующую сумму. Поэтому все ваши траты -  как безналичные, так и наличные - будут учтены в расходах».
По словам Елены Дегтевой, благодаря приложению «Смарт SMS» клиенты ВТБ24 получат наглядную информацию о своих расходах, что позволит планировать свой бюджет.
Справка
Для полноценного использования нового приложения необходимо подключить sms-пакет «Карты» или «Карты+»; подключить телефон к мобильному интернету или Wi-Fi; найти приложение в App Store или Play Market по ключевому слову «ВТБ24» или «Смарт SMS»; установить приложение на телефон; при регистрации необходимо указать номер, подключенный к услуге sms-оповещения.

Запущенное совместно с компанией MFMSolutions новое мобильное приложение ВТБ24 «Смарт SMS» появилось в App Store и Google Play. Сервис доступен клиентам, подключенным к услуге sms-оповещения, и в настоящее время работает на устройствах Android версии от 4.0 и iOS версии от 8.0. Перед полномасштабным запуском приложение прошло бета-тестирование, в котором приняли участие порядка 2 тысяч клиентов банка. В открытом доступе сервис появился с учетом пожеланий фокус-группы. Приложение «Смарт SMS» анализирует все операции по банковским картам ВТБ24, автоматически распределяет их по категориям, а затем предоставляет наглядную статистику по расходам - в виде отчетов и графиков. Вы можете посмотреть, сколько и на что потратили в текущем месяце, сравнить с предыдущими месяцами, посмотреть общую сводку. Сервис будет информировать вас обо всех операциях, совершенных по карте. При этом вместо привычных sms-сообщений на телефон будут приходить push–уведомления в виде наглядных чеков. Обладатели умных часов Apple Watch смогут увидеть всю информацию об операциях непосредственно на экране часов. «Что важно - вы можете также вести учет трат, которые были совершены за наличный расчет. При осуществлении покупки достаточно нажать на «кошельке» на «-», ввести сумму и выбрать категорию, по которой прошла операция. Так она попадет в учет ваших расходов, - комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева. - Также ваш «кошелек» будет автоматически пополняться при снятии наличных в банкомате на соответствующую сумму. Поэтому все ваши траты - как безналичные, так и наличные - будут учтены в расходах». По словам Елены Дегтевой, благодаря приложению «Смарт SMS» клиенты ВТБ24 получат наглядную информацию о своих расходах, что позволит планировать свой бюджет. Справка Для полноценного использования нового приложения необходимо подключить sms-пакет «Карты» или «Карты »; подключить телефон к мобильному интернету или Wi-Fi; найти приложение в App Store или Play Market по ключевому слову «ВТБ24» или «Смарт SMS»; установить приложение на телефон; при регистрации необходимо указать номер, подключенный к услуге sms-оповещения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали