<p />Сотрудники офиса «Саранский» - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Сотрудники офиса «Саранский» - «ВТБ24»




Сотрудники офиса «Саранский» ВТБ24 совместно с учениками Гимназии № 12 провели экологическую акцию «От экологии души к экологии Земли». Волонтеры вместе с гимназистами высадили «Аллею выпускников».
Гимназия является старейшей в городе, и в этом году выпускает учащихся в 82-ой раз. О важности реализации таких экологических проектов рассказала директор гимназии Наталья Долматова: «Экологическое воспитание детей становится значимой задачей общества и образования. Важнейшая форма экологического образования  – практическое участие их в той или иной экологической деятельности. Ребята понимают, что озеленение планеты – важное дело, но в нашем случае это еще и память, которую оставляют выпускники нам. Мы давно мечтали возродить давнюю традицию школы и мы очень рады, что именно с большой поддержкой банка ВТБ24 осуществилась мечта по благоустройству и озеленению «Аллеи выпускников», - отметила она.
Ребята и сотрудники банка работали с большим энтузиазмом. Посадка деревьев и цветов заняла немного времени. Некоторые даже пожаловались, что не успели, как следует, насладиться процессом, но удовольствие получили все без исключения. «Я посадил дерево в первый раз. Это моя частица, которая останется в школе. Только доброта и хорошие дела могут изменить к лучшему нашу жизнь», – поделился впечатлениями ученик 9 класса Виктор Гостяйкин.

Сотрудники офиса «Саранский» ВТБ24 совместно с учениками Гимназии № 12 провели экологическую акцию «От экологии души к экологии Земли». Волонтеры вместе с гимназистами высадили «Аллею выпускников». Гимназия является старейшей в городе, и в этом году выпускает учащихся в 82-ой раз. О важности реализации таких экологических проектов рассказала директор гимназии Наталья Долматова: «Экологическое воспитание детей становится значимой задачей общества и образования. Важнейшая форма экологического образования – практическое участие их в той или иной экологической деятельности. Ребята понимают, что озеленение планеты – важное дело, но в нашем случае это еще и память, которую оставляют выпускники нам. Мы давно мечтали возродить давнюю традицию школы и мы очень рады, что именно с большой поддержкой банка ВТБ24 осуществилась мечта по благоустройству и озеленению «Аллеи выпускников», - отметила она. Ребята и сотрудники банка работали с большим энтузиазмом. Посадка деревьев и цветов заняла немного времени. Некоторые даже пожаловались, что не успели, как следует, насладиться процессом, но удовольствие получили все без исключения. «Я посадил дерево в первый раз. Это моя частица, которая останется в школе. Только доброта и хорошие дела могут изменить к лучшему нашу жизнь», – поделился впечатлениями ученик 9 класса Виктор Гостяйкин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали