<p />Объем эмиссии зарплатных карт ВТБ24 в Ростовской - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Объем эмиссии зарплатных карт ВТБ24 в Ростовской - «ВТБ24»




Объем эмиссии зарплатных карт ВТБ24 в Ростовской области в I квартале 2016 года вырос в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, общий объем зарплатных карт на 1 апреля 2016 года превысил 83 000 штук.
По словам управляющего региональным операционным офисом «Ростовский» банка ВТБ24 Владимира Стрельникова, с начала текущего года в рамках зарплатных проектов банк эмитировал порядка 5300 зарплатных карт. Объем портфеля кредитных карт ВТБ24 на 1 апреля 2016 года составил 2,3 млрд рублей.
 «Несмотря на сложную ситуацию в экономике, мы видим серьёзный потенциал роста рынка зарплатных проектов в регионе, - комментирует Владимир Стрельников. – при этом перспективы развития этого направления банковского бизнеса за малыми и средними предприятиями».
В Ростовской области порядка 25% портфеля зарплатных проектов ВТБ24 составляют малые предприятия. Остальные - это средние и крупные предприятия, включая самый большой зарплатный проект страны – ОАО РЖД, подразделения Министерства обороны РФ, а также подразделения и воинские части правоохранительных органов и контролирующих ведомств. Банк ВТБ24 также является опорным банком для таких предприятий, как «Красный котельщик» в Таганроге и НЭВЗ в Новочеркасске.

Объем эмиссии зарплатных карт ВТБ24 в Ростовской области в I квартале 2016 года вырос в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, общий объем зарплатных карт на 1 апреля 2016 года превысил 83 000 штук. По словам управляющего региональным операционным офисом «Ростовский» банка ВТБ24 Владимира Стрельникова, с начала текущего года в рамках зарплатных проектов банк эмитировал порядка 5300 зарплатных карт. Объем портфеля кредитных карт ВТБ24 на 1 апреля 2016 года составил 2,3 млрд рублей. «Несмотря на сложную ситуацию в экономике, мы видим серьёзный потенциал роста рынка зарплатных проектов в регионе, - комментирует Владимир Стрельников. – при этом перспективы развития этого направления банковского бизнеса за малыми и средними предприятиями». В Ростовской области порядка 25% портфеля зарплатных проектов ВТБ24 составляют малые предприятия. Остальные - это средние и крупные предприятия, включая самый большой зарплатный проект страны – ОАО РЖД, подразделения Министерства обороны РФ, а также подразделения и воинские части правоохранительных органов и контролирующих ведомств. Банк ВТБ24 также является опорным банком для таких предприятий, как «Красный котельщик» в Таганроге и НЭВЗ в Новочеркасске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали