<p />Оренбургский государственный университет (ОГУ) - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Оренбургский государственный университет (ОГУ) - «ВТБ24»




Оренбургский государственный университет (ОГУ) подвел итоги ХХХVIII научной студенческой конференции. ВТБ24 как партнер вуза принял участие в выборе и награждении победителей.
ВТБ24 и Оренбургский государственный университет - давние и надежные партнеры. ВТБ24 активно участвует в жизни университета и его студентов, организовывая научные конференции и конкурсы. По итогам ХХХVIII научной студенческой конференции банк определил трех победителей в секции «Тенденции развития банковского бизнеса в России».
Заместитель управляющего РОО «Оренбургский» Виталий Абрамс и заместитель директора ОО «Олимпийский» Юлия Тертичная поздравили победителей конференции и вручили им благодарности, призы и памятные подарки от ВТБ24. Заместитель управляющего РОО «Оренбургский» Виталий Абрамс поблагодарил за активное участие в конференции всех участников и пожелал им дальнейших успехов и побед: «РОО «Оренбургский» ВТБ24 активно поддерживает стремления студентов к знаниям ии с удовольствием примет участие в новых проектах университета», - отметил он.

Оренбургский государственный университет (ОГУ) подвел итоги ХХХVIII научной студенческой конференции. ВТБ24 как партнер вуза принял участие в выборе и награждении победителей. ВТБ24 и Оренбургский государственный университет - давние и надежные партнеры. ВТБ24 активно участвует в жизни университета и его студентов, организовывая научные конференции и конкурсы. По итогам ХХХVIII научной студенческой конференции банк определил трех победителей в секции «Тенденции развития банковского бизнеса в России». Заместитель управляющего РОО «Оренбургский» Виталий Абрамс и заместитель директора ОО «Олимпийский» Юлия Тертичная поздравили победителей конференции и вручили им благодарности, призы и памятные подарки от ВТБ24. Заместитель управляющего РОО «Оренбургский» Виталий Абрамс поблагодарил за активное участие в конференции всех участников и пожелал им дальнейших успехов и побед: «РОО «Оренбургский» ВТБ24 активно поддерживает стремления студентов к знаниям ии с удовольствием примет участие в новых проектах университета», - отметил он.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали