<p />Банк ВТБ24 запустил привлекательное кредитное - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Банк ВТБ24 запустил привлекательное кредитное - «ВТБ24»




Банк ВТБ24 запустил привлекательное кредитное решение для новинок АВТОВАЗа. Теперь приобрести автомобиль Lаda Vesta или Lada XRAY. можно по схеме обратного выкупа.
В рамках запущенной программы кредит выдается сроком на три года. Затем клиенту гарантируется обратный выкуп автомобиля по цене до 50% от его первоначальной стоимости. Кредит доступен в рублях на сумму от 100 тысяч рублей по ставке 8,9%. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости транспортного средства.
Суть совместной программы ВТБ24 и концерна АВТОВАЗ заключается в том, что клиенту предоставляется возможность отложить погашение части кредита (может достигать 50% стоимости автомобиля) до окончания срока кредитования. Оставшуюся сумму можно выплатить несколькими способами:
- за счет собственных средств;
- рефинансирование суммы остаточного платежа (перевод в классический кредит);
- реализация автомобиля через автосалон-партнер.
«С помощью программы «LADA Гарант» ежемесячные выплаты по кредиту снижаются в два раза. Теперь Lada Vesta и Lada XRAY можно приобрести всего за 5 900 рублей в месяц. Особенностью программы являются не только привлекательные условия кредитования, но и гарантированные условия выкупа автомобиля по окончанию срока действия кредитного договора», - комментирует старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24 Алексей Токарев.
 
. Предложение доступно клиентам, приобретающим новые автомобили.

Банк ВТБ24 запустил привлекательное кредитное решение для новинок АВТОВАЗа. Теперь приобрести автомобиль Lаda Vesta или Lada XRAY. можно по схеме обратного выкупа. В рамках запущенной программы кредит выдается сроком на три года. Затем клиенту гарантируется обратный выкуп автомобиля по цене до 50% от его первоначальной стоимости. Кредит доступен в рублях на сумму от 100 тысяч рублей по ставке 8,9%. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости транспортного средства. Суть совместной программы ВТБ24 и концерна АВТОВАЗ заключается в том, что клиенту предоставляется возможность отложить погашение части кредита (может достигать 50% стоимости автомобиля) до окончания срока кредитования. Оставшуюся сумму можно выплатить несколькими способами: - за счет собственных средств; - рефинансирование суммы остаточного платежа (перевод в классический кредит); - реализация автомобиля через автосалон-партнер. «С помощью программы «LADA Гарант» ежемесячные выплаты по кредиту снижаются в два раза. Теперь Lada Vesta и Lada XRAY можно приобрести всего за 5 900 рублей в месяц. Особенностью программы являются не только привлекательные условия кредитования, но и гарантированные условия выкупа автомобиля по окончанию срока действия кредитного договора», - комментирует старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24 Алексей Токарев. . Предложение доступно клиентам, приобретающим новые автомобили.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали