<p dir="ltr" />ВТБ24 подписал соглашение о запуске - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p dir="ltr" />ВТБ24 подписал соглашение о запуске - «ВТБ24»




ВТБ24 подписал соглашение о запуске специальных ипотечных программ с шестью застройщиками Тюменской области: ГК «Снегири» (Тюмень), ГК «ЭНКО» (Тюмень), ГК «Меридиан Констракшн» (Тюмень), ООО «Универсальные домостроительные системы «Девелопмент» (Новый Уренгой), АО «Партнер-Строй» (Тюмень), ООО «Стройком» (Салехард). Теперь клиенты смогут приобрести квартиры у этих застройщиков на льготных условиях, по ставке от 8,5% до 11% годовых в рублях. Льготная процентная ставка будет действовать для клиентов определенный период с момента получения кредита (от 1 года до 5 лет), а далее предусмотрена рыночная ставка 12% (по господдержке), которая закреплена договором. В программах с ГК «Снегири» (Тюмень) и АО «Партнер-Строй» (Тюмень) льготная процентная ставка будет действовать в течение всего срока кредитования. Дисконты по данным программам компенсируют застройщики. Кредиты по данным программам ВТБ24 начал выдавать с 7 июня.
По словам управляющего РОО «Тюменский» ВТБ24 Гарифа Ромашкина, переговоры о введении льготной ипотеки продолжаются и с другими компаниями региона. По мнению управляющего, совместные программы – это реальная возможность сделать ипотеку более доступной, учитывая, что средний срок жизни кредита – 5-6 лет.

ВТБ24 подписал соглашение о запуске специальных ипотечных программ с шестью застройщиками Тюменской области: ГК «Снегири» (Тюмень), ГК «ЭНКО» (Тюмень), ГК «Меридиан Констракшн» (Тюмень), ООО «Универсальные домостроительные системы «Девелопмент» (Новый Уренгой), АО «Партнер-Строй» (Тюмень), ООО «Стройком» (Салехард). Теперь клиенты смогут приобрести квартиры у этих застройщиков на льготных условиях, по ставке от 8,5% до 11% годовых в рублях. Льготная процентная ставка будет действовать для клиентов определенный период с момента получения кредита (от 1 года до 5 лет), а далее предусмотрена рыночная ставка 12% (по господдержке), которая закреплена договором. В программах с ГК «Снегири» (Тюмень) и АО «Партнер-Строй» (Тюмень) льготная процентная ставка будет действовать в течение всего срока кредитования. Дисконты по данным программам компенсируют застройщики. Кредиты по данным программам ВТБ24 начал выдавать с 7 июня. По словам управляющего РОО «Тюменский» ВТБ24 Гарифа Ромашкина, переговоры о введении льготной ипотеки продолжаются и с другими компаниями региона. По мнению управляющего, совместные программы – это реальная возможность сделать ипотеку более доступной, учитывая, что средний срок жизни кредита – 5-6 лет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали