<p />Накануне чемпионата Европы по футболу руководители - «ВТБ24» » Новости Банков России

Пресс-служба ВТБ24

<p />Накануне чемпионата Европы по футболу руководители - «ВТБ24»




Накануне чемпионата Европы по футболу руководители ВТБ24 дали прогноз на выступление сборной России и итоговый результат турнира. Своим мнением они поделились на официальной странице ВТБ24 в Facebook. Банковские эксперты считают, что команда Леонида Слуцкого выйдет из группы и дойдет до четвертьфинала.
Президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов отмечает, что России по силам занять второе место в своей группе: «Несмотря на скепсис многих болельщиков, связанный с результатами сборной в последних товарищеских матчах и травмами Дзагоева и Денисова, команда из группы выйдет». В первом раунде плей-офф (1/8 финала) Россия, по его мнению, встретится с Австрией, и шансы на успех в этом матче – 50/50. «В любом случае, четвертьфинал для нашей сборной сейчас – потолок», – считает глава ВТБ24.
Начальник управления маркетинговой стратегии и исследований Дмитрий Лепетиков также верит в успех России в группе: «Должны выходить со 2 или 3 места, но первым же раундом плей-офф путь наших на Евро и ограничится». Директор департамента клиентского обслуживания Наталия Смирнова сообщила, что старается вообще не смотреть матчи сборной России, чтобы не спугнуть удачу, а пресс-секретарь президента ВТБ24 Анна Кантер, посоветовавшись со своим руководителем, также дала прогноз на четвертьфинал.
В решающем матче турнира, по мнению Михаила Задорнова, мы обязательно увидим сборную Франции, которая считается фаворитом Евро-2016: «У французов в этот раз очень сильная сборная. Их соперником в финале могут быть испанцы или немцы. Но победят именно хозяева, во многом, благодаря поддержке домашних трибун». Дмитрий Лепетиков также ставит на «трехцветных», а вторым финалистом называет испанцев или англичан, у которых, по его словам, «наконец-то выросло золотое поколение».
Анна Кантер ждет в матче 10 июля на «Стад де Франс» итальянцев, которые обидели в финале чемпионата мира-2006 французов. «Сейчас – отличная возможность для Франции взять реванш, поэтому они и выиграют домашний чемпионат», – заключает она.  А вот Наталия Смирнова в успех команды Дидье Дешама не верит, прогнозируя финал Испания-Германия. «Не знаю, почему победят немцы. Наверное, потому что они педантичные и будут бить голы куда-нибудь», – делится она своим прогнозом.
Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет в группе с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня). По окончании группового этапа 16 лучших команд составят пары в плей-офф, который завершится финальным матчем на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени.

Накануне чемпионата Европы по футболу руководители ВТБ24 дали прогноз на выступление сборной России и итоговый результат турнира. Своим мнением они поделились на официальной странице ВТБ24 в Facebook. Банковские эксперты считают, что команда Леонида Слуцкого выйдет из группы и дойдет до четвертьфинала. Президент-председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов отмечает, что России по силам занять второе место в своей группе: «Несмотря на скепсис многих болельщиков, связанный с результатами сборной в последних товарищеских матчах и травмами Дзагоева и Денисова, команда из группы выйдет». В первом раунде плей-офф (1/8 финала) Россия, по его мнению, встретится с Австрией, и шансы на успех в этом матче – 50/50. «В любом случае, четвертьфинал для нашей сборной сейчас – потолок», – считает глава ВТБ24. Начальник управления маркетинговой стратегии и исследований Дмитрий Лепетиков также верит в успех России в группе: «Должны выходить со 2 или 3 места, но первым же раундом плей-офф путь наших на Евро и ограничится». Директор департамента клиентского обслуживания Наталия Смирнова сообщила, что старается вообще не смотреть матчи сборной России, чтобы не спугнуть удачу, а пресс-секретарь президента ВТБ24 Анна Кантер, посоветовавшись со своим руководителем, также дала прогноз на четвертьфинал. В решающем матче турнира, по мнению Михаила Задорнова, мы обязательно увидим сборную Франции, которая считается фаворитом Евро-2016: «У французов в этот раз очень сильная сборная. Их соперником в финале могут быть испанцы или немцы. Но победят именно хозяева, во многом, благодаря поддержке домашних трибун». Дмитрий Лепетиков также ставит на «трехцветных», а вторым финалистом называет испанцев или англичан, у которых, по его словам, «наконец-то выросло золотое поколение». Анна Кантер ждет в матче 10 июля на «Стад де Франс» итальянцев, которые обидели в финале чемпионата мира-2006 французов. «Сейчас – отличная возможность для Франции взять реванш, поэтому они и выиграют домашний чемпионат», – заключает она. А вот Наталия Смирнова в успех команды Дидье Дешама не верит, прогнозируя финал Испания-Германия. «Не знаю, почему победят немцы. Наверное, потому что они педантичные и будут бить голы куда-нибудь», – делится она своим прогнозом. Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет в группе с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня). По окончании группового этапа 16 лучших команд составят пары в плей-офф, который завершится финальным матчем на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали